Всем привет! Сходила я таки на бесплатный скрининг- беспонтовое развлечение🤣
15 минут узи в тишине ещё никто мне не делал. В конце просто сказали " всё хорошо, приходите на второй скрининг"🤣
А ещё было сказано " для более точного проведения скрининга запрещено использование моб.телефонов , а так же вход с сопровождающими лицами". Я еле сдержалась, чтоб не заржать🤣🙈
Вопросов о том идти или не идти платно на дублирующий скрининг даже не стоит- идти, конечно🤣
Да, если нужно,чтоб развлекали, а не только с медицинской точки зрения ребенка померили/посмотрели и в протокол записали резальтат - омс не вариант. Я две беременности хожу по омс на скрининги, всегда плюс/минус как Вы описали. Мне лично комменты и разговоры с узистом не сдались вообще. Если есть основания делать узи чаще, чем стандартные три скрининга - естественно делаю платно.