Войти

Поиск ДИВИГЕЛЯ

Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Спросите у своего ре есть ли у них в аптеке при клиники. Знаю, что в ново клиник есть данный препарат но они выдают только по назначению их врача. Спрашивают номер карты

0
21.07.2022
Dimkina
АНЯ, 2 года 11 месяцев Москва

Настена , вчера его там уже не было. Неделю назад был

0
21.07.2022
Ксюша
Москва

Dimkina, да, там появлялся в тубе на 40 доз

0
21.07.2022
Dimkina
АНЯ, 2 года 11 месяцев Москва

Ксюша, мне такой ре и назначил 1,5г в тубе. Вчера хотела купить еще, но провизор злобно скпзала: у нас нет, ищите аналоги. И даже разговаривать не стала, обычно там другая женщина сидит, очень приятная

0
21.07.2022
Ксюша
Москва

Dimkina, да, там вроде женщина хорошая всегда в аптеке, все подскажет… а Вы у какого врача в нова?

0
21.07.2022
Dimkina
АНЯ, 2 года 11 месяцев Москва

Ксюша, у Огородникова

0
21.07.2022
Ксюша
Москва

Dimkina, да, читала про него много хороших отзывов. Как он Вам? Я у Дьяченко Т.А.

0
21.07.2022
Dimkina
АНЯ, 2 года 11 месяцев Москва

Ксюша, он прикольный 🤩

0
21.07.2022
Ксюша
Москва

Dimkina, я про него позже узнала. В конце 2020 года попала на консультацию к Дьяченко, так же искала отзывы и записалась к ней.

0
21.07.2022
Dimkina
АНЯ, 2 года 11 месяцев Москва

Ксюша, а Вам как она?

0
21.07.2022
Ксюша
Москва

Dimkina, положительное мнение о ней, во всяком случае назначила анализ о речи которого ранее не было у других Ре. А так посмотрим дальше

0
21.07.2022
Ксюша
Москва

Dimkina, да, читала про него много хороших отзывов. Как он Вам? Я у Дьяченко Т.А.

0
21.07.2022
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Dimkina, печально

0
21.07.2022
Ксюша
Москва

Настена , я как раз в новаклиник

0
21.07.2022
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Ксюша, я думала ещё есть. У меня знакомая недель назад на Вернадского в нове была, и говорила что все лекарство есть в наличии .

0
21.07.2022
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Мой РЕ сказал что если не будет дивигеля, перейдём на прогинову

Но с ней тоже жопка…

Есть остаток с прошлого протокола не большой и сейчас выловила 3 пачки в одной единственной аптеке в городе 🙈

Буду надеятся что с Б все будет хорошо и в 9-10 недель эстрадиол не нужен будет 🤞🏻

0
21.07.2022
Ксюша
Москва

Tetra , так с прогиновой тоже самое, ее я вообще не могу найти уже давно.

0
21.07.2022
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Ксюша, через сайт аптека003 Москва показывает что прогинова у вас есть 😉

0
21.07.2022
Ксюша
Москва

Tetra , я не в Москве)

0
21.07.2022
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Ксюша, под ником просто Москва стоит 🙈

0
21.07.2022
Ксюша
Москва

Tetra , я не указывала свой город) а протокол проходил в Москве

0
21.07.2022
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Ксюша,

Изображение

0
21.07.2022
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Ксюша, но я в своём городе через здравсити выловила

0
21.07.2022
Анна
Москва

У меня есть дивигель. Пачек 7 или 10 не помню. Мне не пригодился. Срок годности февраль 2024. То есть меньше месяца.

И 2 пачки прогиновы, там срок побольше.

Если кому-то нужно отдам бесплатно. Москва.

0
09.01.2024

Анна, здравствуйте! Какая дозировка? Можете продать одну пачку?

0
18.01.2024
Анна
Москва

Мария Федотова, да я бесплатно отдам, только я в москве

0
18.01.2024

Анна , я могла бы Вам вызвать курьера для отправки в удобное время и место! Буду очень признательна Вам!

0
18.01.2024
Анна
Москва

Мария Федотова, 0.5 мг/пакет

0
18.01.2024

Идеально!!! Я Вам в лс написала!

0
18.01.2024
Pups
Сын, 3 года Волгоград

Девочки из планируем вместе выкладывали инфу, что будет в конце августа, они налаживают сейчас поставки

0
21.07.2022
Ксюша
Москва

Pups, это хорошо) Но у кого то до августа не терпит, имею ввиду кто сейчас в протоколе

0
21.07.2022
Pups
Сын, 3 года Волгоград

Ксюша, понимаю, это проблема(

0
21.07.2022
Оксана
Планирую Липецк

Pups, так пообещал их оф. представитель в России вроде как. Но многие в это не поверили, мне тоже слабо верится, если честно.

0
21.07.2022
Pups
Сын, 3 года Волгоград

Оксана, а почему не верится? у нас же много препаратов на рынке НЕ российского производства и они в свободном доступе. с эутироксом были проблемы, он пропадал с прилавков, с клексаном в свое время тоже, но все появлялось. возможно я не права и чего-то не знаю.

0
21.07.2022
Оксана
Планирую Липецк

Pups, не знаю. Надеюсь на лучшее, что все так же будет, как и с теми препаратами, про которые вы написали. Но в текущей ситуации не знаешь, к чему готовиться...

0
22.07.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Я вот не очень понимаю, а врачам пофиг, что нет лекарств? Они должны же назначить альтернативные препараты.

0
21.07.2022
Ксюша
Москва

Ivy, я так понимаю многим так назначают, а где брать его ответа нет(

0
21.07.2022
Дарья
Любимый мальчик , 1 год 11 месяцев Москва

Ivy, в «Великой России» нет производства альтернативных препаратов, у нас только ракеты хорошо получаются 😏

0
21.07.2022
Оксана
Планирую Липецк

Ivy, вот и вот. Читаю тут посты некоторые, там врачи прямым текстом говорят - ищите, где хотите. Это что за прикол?! Мне за ним в Финляндию смотаться или на Луну?! Дебилизм какой-то.

0
21.07.2022
Chudo
Симферополь

Заказала я значит в аптеке две пачки, через три дня говорят приедет... А фигушки... Я ещё удивилась что так легко... Неделю уже нет... В аптеке сказали что на складе вроде как есть, но никто не отпускает, так как цены сложить не могут, препарат слишком большой популярностью пользуется... Всё для людей - есть спрос, А мы вам не дадим, потому что не знаем за сколько вам продать 🤪

0
21.07.2022
Нюша
Планирую Санкт-Петербург

Chudo, как с сахарком и автомобилями . Склады забиты, а не купить.. дистрибьюторы частные предприниматели, нет на них контроля...

0
21.07.2022
Оксана
Планирую Липецк

Chudo, а мне в местной аптеке сказали, что на складе нет, у поставщиков тоже нет, почему проблема с поставками они в курсе.

0
21.07.2022
Dimkina
АНЯ, 2 года 11 месяцев Москва

Такой же квест с поиском, готова за ним ехать куда угодно, но его нигде нет. Знаю, девочек, кто много себе захомячил и обида берет за то, что я не такая ушлая

0
21.07.2022
Ксюша
Москва

Dimkina, да.. я лично за такими наблюдала, которые скупали прогинову и эстрадиол.

0
21.07.2022
Dimkina
АНЯ, 2 года 11 месяцев Москва

Ксюша, я, уже всех знакомых обзвонила, может у кого завалялся...

0
21.07.2022
Счастье есть
А, 10 месяцев 6 днейПланирую Ставрополь

Это очень грустно по эстрагенам. Я мало того что на дивигеле непрерывно уже больше 1,5года, в августе криопротокол, по 10гр в день надо и при любом раскладе мне с него слезть не разрешат. Хоть стреляйся

0
21.07.2022

Есть несколько упаковок дивигель, обменяю на подгузники. Москва. Пишите в личку.

0
25.02.2024
Екатерина
Планирую Рязань

Есть дивигель и прогинова покупала в Европе. Продам, кому интересно пишите в Л/с

0
14.02.2024
Прогинова есть в пензе! Куплю прогинову

Похожие записи