Войти

12 день переноса симптомы

Да это нормально) даже хорошо)

Как читала что при ЭКО это хороший знак. Что организм будет атаковать простуду, а не эмбрион и пока организм справится с простудой, эмбрион полностью приживется и организм уже не сможет от него избавится😅

во всяком случае тоже после подсадки болела. И горло болело и сопли

0
21.07.2022
Мария
Тюмень

Сурмама Софа, Дак у меня уж прижилось все. Хгч норм. Поздно чего-то простуда догоняет

0
21.07.2022

Мария, это нормально) а сопли во время беременности так вообще постоянно могут быть. Это Ренит беременных. Всю первую беременность с ним была и половину этой беременности. Если будет сильно беспокоить обратиться к Лору. Мне помогали антигистаминные капли которые прописал врач

0
21.07.2022
Мария
Тюмень

Сурмама Софа, там вроде бы нельзя много чего даже каплей

у меня после ковида был гайморит

поди из-за этого в беременность обострение

0
21.07.2022

Мария, нельзя ничего. Но в меру и под присмотром врача можно. Так как если не лечить хуже будет

0
21.07.2022
Asia
Планирую Тулон

Сурмама Софа, надо же как интересно. Тогда значит нет смысла перед переносом укреплять здоровье и иммунитет. Я прям перед днём Х заболела бронхитом и так сильно злилась.

0
21.07.2022

Asia, ну эта теория мне кажется немного логичной. Так как эко это неестественный процесс. Организм будет атаковать эмбрион так как это инородное тело и будет думать что это зло. А так простуда берет все внимание на себя и организм не станет трогать эмбрион и когда уже его заметит, будет поздно😬

0
21.07.2022
Мария
Тюмень

Asia, я однажды была в протоколе простывшая . Врачи не замечали. Но я то знала. Но так как переносить было бы дорого и не удобно, сделала перенос и б тогда удалась! Правда к моменту переноса сопли почти прошли. В тот перенос я до 7 недели доходила если не случай плохой может и все бы хорошо было бы. И кстати, я тогда очень долго стояла после его, потом ездили в кафе, а потом поехали на машине домой 250км. И вот в машине только полежала не много.

0
22.07.2022
Лена
Катюшка, 12 лет 5 месяцевСандрочка, 9 лет 6 месяцевИлья, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 34 неделя Воронеж

Можно аква марис стронг при беременности, он безопасен. Мне так очень помогал, его длительно брызгала, чтобы нос дышал.

0
22.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Вообще ни каких симптомов. Кроме полного отсутствия аппетита. Даже грудь не особо болезненная.

0
21.07.2022
Стимуляция Эко Опять киста и мультифолликулярный яичник

Похожие записи