Кружится голова, сопли не то что ручьём, но они есть. Будто простыла. Хотя нигде не была не общалась ни с кем больными. Знаю, что у людей бывает при беременности симптомы орви, у кого было расскажите пожалуйста как это было и как прошло
12 день переноса симптомы
Да это нормально) даже хорошо)
Как читала что при ЭКО это хороший знак. Что организм будет атаковать простуду, а не эмбрион и пока организм справится с простудой, эмбрион полностью приживется и организм уже не сможет от него избавится😅
во всяком случае тоже после подсадки болела. И горло болело и сопли
Сурмама Софа, Дак у меня уж прижилось все. Хгч норм. Поздно чего-то простуда догоняет
Мария, это нормально) а сопли во время беременности так вообще постоянно могут быть. Это Ренит беременных. Всю первую беременность с ним была и половину этой беременности. Если будет сильно беспокоить обратиться к Лору. Мне помогали антигистаминные капли которые прописал врач
Сурмама Софа, там вроде бы нельзя много чего даже каплей
у меня после ковида был гайморит
поди из-за этого в беременность обострение
Мария, нельзя ничего. Но в меру и под присмотром врача можно. Так как если не лечить хуже будет
Сурмама Софа, надо же как интересно. Тогда значит нет смысла перед переносом укреплять здоровье и иммунитет. Я прям перед днём Х заболела бронхитом и так сильно злилась.
Asia, ну эта теория мне кажется немного логичной. Так как эко это неестественный процесс. Организм будет атаковать эмбрион так как это инородное тело и будет думать что это зло. А так простуда берет все внимание на себя и организм не станет трогать эмбрион и когда уже его заметит, будет поздно😬
Asia, я однажды была в протоколе простывшая . Врачи не замечали. Но я то знала. Но так как переносить было бы дорого и не удобно, сделала перенос и б тогда удалась! Правда к моменту переноса сопли почти прошли. В тот перенос я до 7 недели доходила если не случай плохой может и все бы хорошо было бы. И кстати, я тогда очень долго стояла после его, потом ездили в кафе, а потом поехали на машине домой 250км. И вот в машине только полежала не много.
Можно аква марис стронг при беременности, он безопасен. Мне так очень помогал, его длительно брызгала, чтобы нос дышал.
Вообще ни каких симптомов. Кроме полного отсутствия аппетита. Даже грудь не особо болезненная.