Девочки, привет! Знаю, что с тестами еще рано, но мне так правда спокойнее. Что скажете? В начале, думаю, еще хвост от Овитреля, который колола 11 июля вечером. Но на нижнем, кажется ярче? Утром вообще почти не было полосочки. Интересно, моя или еще хвост? Кто рядышком со мной? Как ваши дела?😊 спасибо!
Думаю, ваши это //☺️
У меня такие были на 4дпп.