Войти

Вот такие мы в 12 .1 недель .

Лучший ответ

Софико
Планирую Тамбов

12 недель??? Ничего себе, уже настоящий человек))) Девочки, простите, если кого-то заденет мой комментарий, но я в приятном удивлении))) Еще и фото такое четкое. Что-то на грани волшебства!)

0
21.07.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

обожаю фото с узи)))Все свои храню , милые они такие.💕

0
21.07.2022
Анастасия
Ульяна , 3 года 4 месяцаЛев, 2 года Новосибирск

Юлия Г, мне конечно больше нравиться черно-белые)) но тут такие ручки милые )) хотя когда видела у сестры и подруг , думала , божееее какой страх 😂😂, а тут своя конфеточка 😂

0
21.07.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Человек уже такой себе 😇🥰 стесняется:)ттт, пусть дальше все будет тихо гладко , развивается по сроку и роды в срок 💛

0
21.07.2022
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Какая милота тттт на вас! Лёгкой беременности и родов в срок здорового малыша.

0
21.07.2022
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

Растите дальше, ждём пост о родах).

0
21.07.2022
Кесаревосечение с двойней Токсикоз на 20 неделе

Похожие записи