В прошлый раз забыла фото приложить ))) главное лицо прикрыла ☺️☺️
В прошлый раз забыла фото приложить ))) главное лицо прикрыла ☺️☺️
Юлия Г, мне конечно больше нравиться черно-белые)) но тут такие ручки милые )) хотя когда видела у сестры и подруг , думала , божееее какой страх 😂😂, а тут своя конфеточка 😂
Человек уже такой себе 😇🥰 стесняется:)ттт, пусть дальше все будет тихо гладко , развивается по сроку и роды в срок 💛
Какая милота тттт на вас! Лёгкой беременности и родов в срок здорового малыша.
12 недель??? Ничего себе, уже настоящий человек))) Девочки, простите, если кого-то заденет мой комментарий, но я в приятном удивлении))) Еще и фото такое четкое. Что-то на грани волшебства!)