Войти

Токсикоз на 20 неделе

анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

У меня токсикоз был всю беременность, еду подбирала строго по предпочтениям пузожителя, после если не тошнит сосала мятную конфетку мало помогало но все же . Ещё спасало лежать на боку . Ну и хофитол мне прописывали потому как ещё и укачивать начало в машине

0
21.07.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

анастасия, спасибо 🙏 врач говорил что это вариант нормы ?

0
21.07.2022
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Александра Ромашкина, у кого-то это до 14 недели , у кого-то позже заканчивается, если токсикоз поздний это не норма , но у вас может быть просто тошнота , не сильно мучающая вас . У меня почти всегда была рвота , я за беременность набрала 5 кг и это было ужасно. Но ребёнок родился крупный . Тут вариант такой что если часто рвота то напрягается матка а это опасно. Поэтому нужно в больницу на дневной , там капельницы. Если не проходит , то плохо, а вообще часто банально спасают овощи но не образующие газообразование. И свежий воздух, помогал морс клюквенный и лимон , но тут тоже не усердствуйте.))) хорошей беременности вам

0
21.07.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

анастасия, спасибо!

0
21.07.2022
LiLi
Сынулька, 8 лет 10 месяцевСыночек, 4 года 5 месяцев Ульяновск

У меня был токсикоз до самых родов и это не норма. У вас с давлением все нормально? Отеков нет?

0
21.07.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

LiLi, давление ок, отеков нет 🤷‍♀️

0
21.07.2022
Дина
Г, 6 лет 4 месяца Махачкала

В первую беременность был токсикоз до родов)), иногда отпускало, но большей частью времени вырывала.

0
21.07.2022
Вот такие мы в 12 .1 недель . До узи-5 дней🤞🤞🤞🤞🤞

Похожие записи