Войти

Клиника эко в Питере

Лучший ответ

Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Без разницы, какая страна. Я делала в Центре репродукции Линия жизни, там много иностранцев, в том числе китайцы. Клиника в Москве. Но по городу не стоит выбирать - выбирайте врача. Заключение ничье вам не нужно.

Ссначала запишитесь на консультацию к репродуктологу онлайн. В Линии жизни у всех врачей такие приемы есть - к кому записаться выбирайте на сайте, там про всех врачей написано, может кто-то понравится особенно. Я была у Потапова, хорошие отзывы там про Ильину, Калинину, Хольнова. Онлайн прием это по сути обынчый прием, просто без УЗИ. Обсудите вашу ситуацию, познакомитесь, зададите вопросы и т.д. Получите список анализов. Подойдут ли ваши иностранные - не могу сказать, надо уточнять в клинике. Кое-что точно нужно будет сдать в клинике, например, спермограмму. Ну это не долго.

0
21.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Ксю, спасибо за инфо

0
21.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Если Вы платно делаете, Вам никакое заключение не нужно - ни белорусское, ни русское. На первичный прием к репродуктологу с имеющимися у Вас анализами придете и все.

0
21.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Игритт, да, конечно у нас вариант только платно.

0
21.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Bambola, походите по первичным приемам, заочно врача выбрать по-моему невозможно - на вкус на цвет, как говорится

0
21.07.2022
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте, платно я бы рассматривала NGC и МЦРМ

МиД (мать и дитя), на мой взгляд сейчас сильно сдал позиции.

Ава-Петер тоже бы рассмотрела, но только если к определенному доктору душа лежит. В этих трех клиниках очень хорошая эмбриология.

0
21.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Шушпаньчик, спасибо)

0
21.07.2022
Евгения
Санкт-Петербург

Мой узист (хороший оч врач) сказал, что лучшие репродуктологи спб собрались в NGC. Эта клиника в принципе по омс не работает

0
21.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Евгения , спасибо

0
21.07.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ngc - сильная клиника, я была в мать и дитя (но про оставшихся там репродуктологов ничего не могу сказать, эмбриология сильная) и эмбрилайф у Казанцева В.А. (потрясающий врач, для новичков то, что надо, все объясняет, на связи и всегда готов ответить на любые вопросы, пациенток своих помнит хорошо).

0
21.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Татьяна, 🙏

0
21.07.2022
Nataly
Валерия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас в СПб из тех клиник, что на слуху, это Ай-клиник и Эмбрилайф, сама я в Ай-клиник, претензий нет)

0
21.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Наталья, спасибо! Хоть как то начну ориентироваться)

0
21.07.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

NGС сильная эмбриология. Вы все равно платно идёте, поэтому только туда, лучше не найдёте.

0
21.07.2022
Кошкина мать
Светлана, 29 лет 10 месяцевЕгор, 3 года 3 месяца Норильск

Я в МЦРМ. Многие норильчанки туда едут, все мои знакомые, кто там делал, родили уже, кто и по второму разу, это я все пока не разрожусь...)

0
21.07.2022
June
Сынуля, 18 лет 8 месяцев Тверь

Ава-Петер, Эмбрилайф, Мать и дитя, Сканферт. Эти клиники рассматривала, когда смотрела, но я по омс. Если платно, девочки подскажут, может, другие.

0
21.07.2022
abcwish
Санкт-Петербург

Вот такие моменты лучше узнать в самой клинике.

0
21.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

abcwish, вопрос - в какой?)

0
21.07.2022
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Я в "мать и дитя" делала. Конечно хочется к хорошему, но 100% не даст никто.

0
21.07.2022
Дина
Г, 6 лет 4 месяца Махачкала

Ава Петер 👍

0
21.07.2022
June
Сынуля, 18 лет 8 месяцев Тверь

Дина, вы у кого? я к Боброву иду

0
21.07.2022
Дина
Г, 6 лет 4 месяца Махачкала

Oksana, у Макуловой Марии Владимировны 👍❤

0
21.07.2022
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Дина, у вас 2 эко ?

0
20.01.2023
Nottie
Маленький Гунн , 3 года 7 месяцев Москва

Если платно - в Питере есть NGC, там сильная эмбриология

0
21.07.2022
Ревматоидный артрит где лечить? Посоветуйте репродуктолога! Ростов

Похожие записи