На 4 дпп сделала первый тест, там совсем, что-то еле видимое. Сегодня все также без изменений. Думаю, что это все ещё хвост от укола, сегодня 13 дпу.
В прошлый раз у меня был овитрель, он вышел очень быстро, поэтому никаких полосок после переноса не было. В этот раз у меня хгч 10 тыс и видимо ещё не вышел.
И вообще ощущения сегодня к вечеру, как перед месячными
Настроения совсем нет, хочется лечь лицом в подушку и все. Завтра пойду уже сдавать хгч, дабы не томиться в неизвестности.
а тесты то нам покажите