Войти

5 дпп, что-то грустно.

Лучший ответ

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

а тесты то нам покажите

0
21.07.2022
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

Поночка, не сфоткала утром. Сейчас пока не получится показать. Да и особо там показывать нечего. Посмотрю, что будет завтра утром. Как раз завтра будет 14 дпу.

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Елена, знаете, частенько девочки пишут на вполне приличный призрак, что тест пустой..

0
21.07.2022
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

Поночка, добавила фотографию тестов.

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Елена, призраки явные! А что за тесты?

0
21.07.2022
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

Поночка, это эвики.

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Елена, эвики так не реагентят! Значит что то там происходит однозначно!! Теперь только хгч скажет, что там. Может благополучно расти, а может и бхб, если тесты не будут ярчать. Пусть все получится! Я бы пошла завтра на хгч.

0
21.07.2022
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

Поночка, спасибо 🙏🏻 Завтра как раз пойду хгч сдавать, ну и тест в любом случае сделаю. Буду молиться, в прошлый раз вообще без имплантации.

0
21.07.2022
Лариса
Жду малыша, 35 неделя Челябинск

Не грустите и пока рано переживать, у меня тоже 5 и 6 дпп было пусто, потом сделала на 9 дпп показало 2 полоски, на 12 хгч 189, все будет хорошо 🤞🤞🤞

0
21.07.2022
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

Лариса, спасибо за поддержку! Буду верить в лучшее.

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Лариса, у вас трехдневка была

0
21.07.2022
Лариса
Жду малыша, 35 неделя Челябинск

Поночка, да трехдневка

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Лариса, ну это разные вещи, пятидневка и трехдневка..на 7дпп когда вы увидели полосочку это и есть 5дпп для пятидневки

0
21.07.2022
Татьяна Х
Москва

У меня хгч в крови стал расти только с 6дпп- и эта цифра 3,86 ( навсегда запомню)! На 12дпп- 65 хгч- тесты кристальные! На 16дпп- 200 хгч и призрак!!! Тоже советовалась( и б*б у девочек была с такими цифрами и без эмбриона плодное яйцо)! У меня же все получилось, сейчас уже на финише 2 триместра! Как писала мне одна подписчица- хгч никому ничего не должен!) дай бог, все будет 👌

0
22.07.2022
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

Татьяна Х, спасибо! Сегодня 6 дпп сдала хгч, жду. А тест немного ярче стал. Очень рада, что у вас все сложилось 🤍🙏🏻

0
22.07.2022
Татьяна Х
Москва

Елена, любая цифра, кроме 0- даёт надежду! Помните об этом, и не отменяйте поддержку! Удачи! 🍀

0
22.07.2022
Ульяна
Мартовский котенок, 3 года 2 месяцаОктябрьский грибочек, 15 лет 8 месяцев Москва

У меня так было! На 4 и 5дпп утро такие же тени, без динамики. На 5дпп вечером пришла с работы злая, уверенная в пролете. Замочила сразу два теста и третий хотела замочить в воде, чтобы сравнить интенсивность призраков. Но вылезли две видимые полоски. Сегодня 6 дпп, ярчаем. Вы делали еще тест вечером?

0
21.07.2022
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

Ульяна, вечером тест не делала. Решила уже завтра сделать и сходить сдать хгч. А у вас был хгч перед переносом?
Рада, что вы ярчаете 🙏🏻🤍

0
21.07.2022
Ульяна
Мартовский котенок, 3 года 2 месяцаОктябрьский грибочек, 15 лет 8 месяцев Москва

Елена, да, был. Я со 2дпп наблюдала призраков. 2-3 день была отрицательная динамика, выходил укол, а потом на одном уровне эти призраки дурацкие были, я думала, все тесты бракованные (по 3 штуки в день их делала)). Ярчайте тоже, пусть все получится!

0
21.07.2022
Asia
Планирую Тулон

Девочки, ну не нужно так рано сдаваться и угнетать себя. Нужно изменить настрой и надеяться только на лучшее.
У вас только 5дпп, ещё рано для какой-то яркой полосочки. А вообще, тесты - это зло. Была бы вторая , вы бы все-равно переживали .

0
21.07.2022
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

Asia, вы конечно правы! Но сложно не поддаваться эмоциям.
Буду продолжать верить 🤍🙏🏻

0
21.07.2022
3 дпп пятидневочка Накаркала себе «никаких ощущений 😂»

Похожие записи