Войти

Накаркала себе «никаких ощущений 😂»

Лучший ответ

Это вам пламенный привет от накопленного прогестерона))

Подберите доя себя какой-то приемлемый слабящий продукт)

0
21.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Кали Юга, да вот знаете чернослив как оказался очень даже неплохой 😂 даже лучше чем глицериновые свечи

0
21.07.2022

Stepanova, мне ещё очень кедровые орешки помогают) и вкусненько и руки заняты и регулярный без отягчающих обстоятельств стул😅

0
21.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Кали Юга, надо завтра прикупить, + полезно 😂

0
21.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Меня кефир спасает. Чернослив не люблю, даже запах его не приятен. А вот стакан кефира вечером. И утром все норм.

0
21.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Аня, я кефир не переношу 🙈 да и чернослив тоже

0
21.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Stepanova, да я тоже любитель кисломолочки. Но по мне так лучше стакан кефира, чем слабительные (я их боюсь)

0
21.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Аня, попробую глицериновую для начала 🙈

0
21.07.2022
Наталья
Ева, 3 года 3 месяца Краснодар

Ой, мне тоже этот вопрос интересен))) чернослив хороший вариант

0
21.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Наталья, уже бегу за ним в магазин ахах

0
21.07.2022
Ольга
Сладкий пирожок , 1 год 9 месяцев Красноярск

Stepanova, я делала компот из чернослива, и вкусно и эффективно 😄

0
21.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Ольга, я вот кушаю сижу, так вкусно на удивление 😂 раньше не любила вообще

0
21.07.2022

Мне под конец 1 триместра киви хорошо начал помогать, а так то свечка глицериновая или дюфалак. А как отменили дюфастон отменили, и остался один утрик так и запоры прошли.

0
21.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Яна Анисимова, вот про киви тоже прочла девочки писали, спасибо ☺️

0
21.07.2022

Stepanova, я ела с утра на тощак 2 шт, в течении дня эффект не тот.

0
21.07.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Эх....

Я ещё и железо пью 😅

0
21.07.2022
5 дпп, что-то грустно. ХГЧ седьмого дня

Похожие записи