Только утром написала ой что-то я ничего не чувствую 2дпп, да здравствует запор извиняюсь и 37.2💪🏼 и привет глицериновые свечи по всей видимости, может с черносливом поэкспериментировать?😂
Накаркала себе «никаких ощущений 😂»
Лучший ответ
Москва
Кали Юга, да вот знаете чернослив как оказался очень даже неплохой 😂 даже лучше чем глицериновые свечи
0
21.07.2022
Ответить
Меня кефир спасает. Чернослив не люблю, даже запах его не приятен. А вот стакан кефира вечером. И утром все норм.
0
21.07.2022
Ответить
Ой, мне тоже этот вопрос интересен))) чернослив хороший вариант
0
21.07.2022
Ответить
Мне под конец 1 триместра киви хорошо начал помогать, а так то свечка глицериновая или дюфалак. А как отменили дюфастон отменили, и остался один утрик так и запоры прошли.
0
21.07.2022
Ответить
Москва
Яна Анисимова, вот про киви тоже прочла девочки писали, спасибо ☺️
0
21.07.2022
Ответить
Stepanova, я ела с утра на тощак 2 шт, в течении дня эффект не тот.
0
21.07.2022
Ответить
Это вам пламенный привет от накопленного прогестерона))
Подберите доя себя какой-то приемлемый слабящий продукт)