Войти

ХГЧ седьмого дня

Лучший ответ

Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

И этот страх теперь с нами на долго! Сначала за наличие хгч, потом за его рост, потом узи и так до бесконечности.

0
21.07.2022
Юлия
Владислав Артемович, 3 года 2 месяца Самара

Аня, 😄😄😄 не знаю как я это выдержу, если уже сейчас впадаю в истерики

0
21.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Юлия , понимаю Вас, сама такая, перед третьей сдачей хгч, сделала тест вечером, а он оказался бледнее чем сутками ранее. Так я уже попрощалась с своей крошкой. Еле уснула. На следующий день пока дождалась результатов хгч поседела процентов на 20😁

0
21.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Аня, вот именно что до бесконечности. Когда ребенок экзамены сдает, тоже можно сидеть и волосы на себе рвать. Лучше сразу настраиваться на спокойное восприятие.

0
21.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Игритт, я думаю это со временем придёт. С опытом😉

0
21.07.2022
Nataly
Валерия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня почти также, на 6ДПП был 20, завтра снова иду сдавать, гоню от себя подальше всякую ерунду, а руки сами тянутся интернет и форум почитать, а здесь историй разных много, так и накручиваем себя(( Я в первую Б (была естественная) один раз сдала хгч и больше этой темой не интересовалась, когда сталкиваешься с ЭКО мыслишь совсем иначе)

0
21.07.2022
Юлия
Владислав Артемович, 3 года 2 месяца Самара

Наталья, высокого вам ХГЧ, я тоже уже сдала, что будет то и будет))

0
22.07.2022
Nataly
Валерия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Юлия , спасибо, вам тоже, поделитесь результатом потом :-) Тоже ждуу)

0
22.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

ХГЧ должен расти, он может и не удвоится, но приблизится к таким значениям или наьборот больше будет. У ребенка там калькулятора нету) не надо думать о плохом, которое не произошло

0
21.07.2022
Юлия
Владислав Артемович, 3 года 2 месяца Самара

Игритт, спасибо 🙂

0
22.07.2022

Если боитесь, тогда не думайте об этом. Представьте, как вы получаете результат и он трёхзначный! Я обычно либо ни о чём не думаю, когда жду хгч (делами занимаюсь, отвлекаюсь), либо всё же надеюсь на лучшее. Тем более вы уже первое препятствие прошли - хгч уже не отрицательный, сосредоточьтесь на первой победе!

0
21.07.2022
Юлия
Владислав Артемович, 3 года 2 месяца Самара

Все_будет_хорошо, обидно, что я такой человек, что вместо того, чтобы радоваться нагнетаю себя 😞 но сейчас почитала комментарии и вроде полегче

0
21.07.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Зачем успокаивать, радоваться надо за вас! Поздравляю!

0
21.07.2022
Юлия
Владислав Артемович, 3 года 2 месяца Самара

Елена, спасибо😘

0
22.07.2022
Ксюша
Москва

Тут радоваться нужно и смотреть с позитивной стороны! Хгч уже есть и это хорошо.

0
21.07.2022
Юлия
Владислав Артемович, 3 года 2 месяца Самара

Ксюша, 🙏🙏🙏

0
21.07.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Ну как понять не переживете 😁 вам тут ниже девчата все вено пишут 😁 хгч - это как тесты, просто подтверждение того, что зацепился малыш.. подтверждение б, на мой взгляд узи с сб+, а не удвоенный хг😈😎

0
21.07.2022

Представляйте себе, что он удвоился (или даже утроился!) и больше никаких вариантов!!! Все! Только такой вариант возможен! Как говорится, по вере нашей воздаётся нам. Я вот вчера только это сама про себя поняла) мысль очень даже материальна!

0
21.07.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Выкинуть все плохие мысли из головы, хороший беременный хгч, у меня на 7 дпп-30,7 все отлично 🤞🏻 мысли материальны

0
21.07.2022
Юлия
Владислав Артемович, 3 года 2 месяца Самара

Tatyana, спасибо за поддержку 🙏

0
21.07.2022
Кошкина мать
Светлана, 29 лет 10 месяцевЕгор, 3 года 3 месяца Норильск

У меня на 6 дпп был 12. Я посмотрела по таблице: укладываемся. Тесты ярчали, на 8 дпп 70, на 10 дпп 177, на 12 дпп внезапно 463. Не нужно нервничать. ✌️

0
21.07.2022
Накаркала себе «никаких ощущений 😂» Помогите разобраться

Похожие записи