1 эко- без имплантации, 2 крио бхб, 3 - крио без имплантации, гистероскопия, лапораскопия в конце 2021. Что дальше делать не знаю. На последней лепаре не убрали кисту эндометриоидную (видимо яичники были большие после стимуляции, не увидели, 2 убрали по 1см, одну 1,5 см оставили, сейчас она 2-2,5). Гормоны норм, эндометрий норм, правда гормоны в самом протоколе не мониторили просто поддержку назначают и все. Никакие мутации не сдавала, кровь тоже глубоко не капала, потому что все норм (ферритин только низкий и вроде жидковата немного кровь😅 там какой -то показатель сворачиваемости есть и гемотокрит чуть ниже нормы, но ни 1 врач ничего не сказал) Девочки что делать? Блин вот серьезно нам за такие испытания, труды, нервы, бесконечные процедуры, операции, потраченное время, деньги, но самое главное нервы дети должны доставаться золотые, а они никак не идут🙃
3 пролет🥴
Идти в 4!)) сама 2 ДПП четвёртый Крио. Осталось ещё 5 эмбриончиков. Буду ходить!) попутно уже сдала разные анализы и сделала гистероскопию! Но, похоже, придётся перебирать эмбрионы до того-жизнеспособного
Наталья, у меня осталось 3, но 2 в одной палке, поэтому осталось 2 попытки, вот думаю как -так даже имплантации не было, типа перенесли а он сразу погиб? Почему тогда статистика 30 % на успех😄кто ее делает??? Короче вопросов больше чем ответь, а Вам конечно успеха! 🤞
Yava, спасибо! И Вам скорейшей встречи со своим малышом
Пгд, гистера с игх на маркеры эндометрита, гемостаз с гематологом смотреть. Если все крио были по одной схеме (ец, згт) поменять схему. Еще может просто не получаться, нужно пробовать снова и снова
Гистеру делали с анализом игх,на предмет эндометрита??
У меня первая попытка сегодня 10 ДПП длиный протокол эко, икси, пдг не делала, хгч будет только в понедельник, если пролëт ухожу в крио.