Войти

3 пролет🥴

Наталья
Планирую Санкт-Петербург

Идти в 4!)) сама 2 ДПП четвёртый Крио. Осталось ещё 5 эмбриончиков. Буду ходить!) попутно уже сдала разные анализы и сделала гистероскопию! Но, похоже, придётся перебирать эмбрионы до того-жизнеспособного

0
22.07.2022
Yava
Ижевск

Наталья, у меня осталось 3, но 2 в одной палке, поэтому осталось 2 попытки, вот думаю как -так даже имплантации не было, типа перенесли а он сразу погиб? Почему тогда статистика 30 % на успех😄кто ее делает??? Короче вопросов больше чем ответь, а Вам конечно успеха! 🤞

0
22.07.2022
Наталья
Планирую Санкт-Петербург

Yava, спасибо! И Вам скорейшей встречи со своим малышом

0
22.07.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Пгд, гистера с игх на маркеры эндометрита, гемостаз с гематологом смотреть. Если все крио были по одной схеме (ец, згт) поменять схему. Еще может просто не получаться, нужно пробовать снова и снова

0
22.07.2022
Yava
Ижевск

Jane, спасибо тоже думаю про гемотолога, были все в ец.

0
22.07.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Yava, возможно, как вариант попробовать згт

0
22.07.2022
Виктория
Миша, 5 лет Санкт-Петербург

Гистеру делали с анализом игх,на предмет эндометрита??

0
21.07.2022
Yava
Ижевск

Виктория, без игх, но в гистологии написали в неактивной форме и назначили антибиотики на 2 недели

0
21.07.2022
Виктория
Миша, 5 лет Санкт-Петербург

Yava, ну только игх с маркёром сд138 показывает его активность…Странное тогда заключение

0
21.07.2022
Катерина
Таисия, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Добрый вечер, дай бог Вам терпения и всего самого наилучшего.

0
21.07.2022
Yava
Ижевск

Катерина, спасибо, а Вам успеха с первого раза😊

0
21.07.2022
Катерина
Таисия, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

У меня первая попытка сегодня 10 ДПП длиный протокол эко, икси, пдг не делала, хгч будет только в понедельник, если пролëт ухожу в крио.

0
21.07.2022
Катерина
Таисия, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Пдг многие ещё делают

0
21.07.2022
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

может пгд?

0
21.07.2022
Yava
Ижевск

Натали, да может, просто все 6 получилось отличников и по возрасту пгд можно было не делать, это ведь не дешево, а сейчас уже их размораживать не стоит.

0
22.07.2022
Боюсь пролетов 7 дпп крио в ец хгч

Похожие записи