Войти

Стимуляция.

Татьяна С
Богдан, 14 летАлександра, 1 год 9 месяцев Москва

У меня был второй протокол, примапур 100, менапур 150 и клексан 1 таб, в итоге тоже в рост пошли только два фолликула, хотя на начало стимуляции врач видела много фолликулов. Я надеялась, что ещё подтянутся, но к сожалению нет. Я так поняла обычно пунктируют больше фолликулов чем видят, когда растёт много фолликулов. Если у Вас два, то скорее всего два и останется. Но это же не главное, главное, чтобы качество этих двух яйцеклеток было хорошее ☺️

0
23.07.2022
Marinas
Танюшка, 14 лет 11 месяцев Липецк

Татьяна С, я думаю, что пурегон мне не зашёл, просто на менопуре лучше росли...эх .. столько надежд было!

0
23.07.2022
Татьяна С
Богдан, 14 летАлександра, 1 год 9 месяцев Москва

Marinas, первый протокол был с перегоном тоже, там вообще недозрелые яйцеклетки получились, дело даже до оплодотворения не дошло

0
23.07.2022
Marinas
Танюшка, 14 лет 11 месяцев Липецк

Татьяна С, тот протокол у вас был удачен?

0
23.07.2022
Татьяна С
Богдан, 14 летАлександра, 1 год 9 месяцев Москва

Marinas, пока не известно, у меня сейчас 5 дпп трёхдневного эмбриона качества 3ВВ, шансов не много🙈 вторая яйцеклетка не оплодотворилась ☹️

0
23.07.2022
Marinas
Танюшка, 14 лет 11 месяцев Липецк

Татьяна С, желаю Вам , чтоб малышик прижился. Я тоже думаю, что пурегон как-то не совсем не пошёл...

0
23.07.2022
Татьяна С
Богдан, 14 летАлександра, 1 год 9 месяцев Москва

Marinas, спасибо большое ☺️💐 остаётся верить в чудо

0
23.07.2022
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Надежда всегда есть!Тут столько историй чудесных🥰Пусть все получится у вас!!!!

0
23.07.2022
Marinas
Танюшка, 14 лет 11 месяцев Липецк

Ясенька, спасибо!

0
23.07.2022
Посоветуйте результативную клинику эко ЭКО: Делать ли стимуляцию при имеющейся овуляции?

Похожие записи