Нормально для 10дпп? На хгч в понедельник
Нормально для 10дпп? На хгч в понедельник
Victoria Sever, что то я начинаю переживать) у всех 2-3, а у меня только 1-2
Арина, да нууу, ну может, водички попили больше)) а может завтра сделали бы, то было бы уже 2-3
Арина, да нууу, ну может, водички попили больше)) а может завтра сделали бы, то было бы уже 2-3
Меня такой тест обманул жестко, показал 1-2 недели, а хгч был 3 ..🤦🏼♀️ он видимо очень чувствительный
Делала такой тест только для фото. А для понимания что и как - хгч
2-3 показал на 13 дпп.
У Вас всё хорошо, тихонько поздравляю 🙌🏻