В большом количестве, 2 раза лечили, так и не вылечили. Макмирор комплекс, затем полиоксидоний. Не помогло. Бетадин 14дней- не помогло. Врач говорит значит нужен антибиотик. Пцр на ИП всё отрицательно, кольпоскопия норма. В чём может быть причина? Должна была в августе в крио вступить, теперь наверное не успею (
Девочки, может также было у кого, что в итоге помогло?
Анализы и повышенные лейкоциты не лечат. Если вас ничего не беспокоит, то у вас все ок…. Полиоксидоний 🤦♀️