Девочки, несколько дней назад пошла кровь во время сна вызвала скорую повезли в больницу положили, оказалась гематома пролежала 8 дней выписали и в тот же пошла кровь
прошла неделя сходила на узи и там показало еще одну гематому, я не знаю что делать
к тому же первая еще и увеличилась в размерах
сейчас срок ровно 15 недель
пью дюфастон и папаверин вставляю
беременость естественная