Войти

Мои гематомы

Ксю
Максим, 3 года 8 месяцевПланирую Краснодар

В больницу ложиться если не хотите потерять ребёночка

0
24.07.2022
Panda
Волгодонск

Ксю , если ли бы и вам засунули руку во влагалище по локоть то и вы не стали возвращаться в эту больницу второй раз . Это просто 0.00001 того что они там делают. И да колоть транексам это единственное их дело. И отправлять на узи после крови думаю что ребёнок умер, а хотя стоп сначала же на чистку и после моих истерик потом только на узи. Все не так просто как кажется и я понимаю это мозгами и поэтому туда не еду что бы мне хуже не сделались

0
24.07.2022
Ксю
Максим, 3 года 8 месяцевПланирую Краснодар

Panda, когда у меня была гематома мне в больнице кроме транексама ничего больше и не делали, а на кресло я сама отказалась идти к ним, на вашем сроке очень опасна гематома! Дело ваше конечно и ребёнок тоже ваш, так что думайте сами как вам поступить

0
24.07.2022
Panda
Волгодонск

Ксю , гематома опасна на лбом сроке

0
25.07.2022
Василиска
Тим, 2 года 9 месяцев Коломна

Здравствуйте. Чем у вас все закончилось?

0
20.02.2023
Panda
Волгодонск

Василиска, Гематомы мучили меня месяц лежала в больницах в январе этого года родила сына просто за своего ребёнка нужно бороться и не всегда слушать врачей слушать свое сердце

0
23.02.2023
Готовлюсь ко второму протоколу Депрессия после пункции

Похожие записи