Войти

Просто поныть 😒

Лучший ответ

Nataly
Валерия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я вас отлично понимаю, сама такая же, меня только вчера девочки тоже на форуме ругали за нетерпеливость)) Скажу вам что я из-за того, что на 4ДПП начала тесты мочить, а с 6ДПП ещё и ХГЧ сдавать, я потеряла много нервных клеток, если бы можно было отмотать на 4ДПП, я была бы более терпеливой) К слову скажу, что на 4ДПП у меня не было даже призрака) Вот моя история ожидания поярчания тестов) Будьте умнее меня, поберегите нервы:-)

Изображение

0
23.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Наталья, подбодрили, спасибо 😂 да я сама прекрасно понимаю, что тест // на 4день это роскошь, не знаю чего я полезла)

0
23.07.2022
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

Не расстраивайтесь, мне кажется на 4 дпп не так много у кого есть полосочка. Сделайте тест на 6 дпп, уже будет более понятно. Хотя я хгч сдала уже на 6 дпп.


0
23.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Елена, да не очень много у кого, но подумала а мало ли😂 а теперь сомнения какие то окутали

0
23.07.2022
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

Stepanova, понимаю. Я сама вся в сомнениях, очень сложно ждать и думать, как все дальше сложится.

0
23.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Елена, это точно.. остаётся верить в лучшее 🙏🏼

0
23.07.2022
Изображение

Вот мои тесты. На 4,5, 6 дпп вообще ничего не видела на них. (Но правда тут Поночка глазастая 😘 меня все уверяла что на 4дпп какого то прадеда призрака увидела))))) но я так и не видела на них до 7дня ничего. Но! ХГЧ сдавала как маньяк с 5го дня🤣

Я ооочень вас понимаю. Сдайте лучше кровь и берегите нервы))) все получится 🤞🐣❤️

0
23.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Катюша А, да я уже успокоилась и здравый смысл сыграл во мне💪🏼😂 спасибо за поддержку ❤️🙏🏼 на 7 день пойду кровь сдавать)

0
23.07.2022
Дарья
Василиса, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Первый призрак на тесте на 13 дпп появился. Тоже пятидневочку переносили😜

0
23.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Дарья , ого, и как успехи? 13 это прям мощь 😇💪🏼

0
23.07.2022
Дарья
Василиса, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Stepanova, супер легкая Б и уже как пять месяцев моей кабачули❤️

0
24.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Дарья , урааа, здорово 🥰🤞🏼

0
24.07.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

У меня на 5 день хгч был 9, но тест был пустой, только муж подбодрил, что видит полоску, тк знал, что хгч +.

Призрак увидели только на 6 день. Но по себе знаю, как начинаешь нервничать изза пустых тестов, а уже через полдня думать - ну ничего, сейчас переделаю и там точно появится вторая полоска, просто слишком рано сделала))

0
23.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Jane, да я слишком рано взялась за это видимо) постараюсь подождать до 6 дня. А хгч отложу на 7

0
23.07.2022

Не переживайте. У нас только вечером 6дпп 2я полосочка появилась .

0
23.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Красная панда , теперь пожалуй подожду 6-7 дня..

0
23.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ну я на 5дпп только расстраиваюсь по настоящему

0
23.07.2022
Ульяна
Мартовский котенок, 3 года 2 месяцаОктябрьский грибочек, 15 лет 8 месяцев Москва

Завтра точно будет)

0
23.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Ульяна, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
23.07.2022

Что такое ДПП?

0
23.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Афанасьева Наталья , день после переноса

0
23.07.2022
10дпп. У кого какой результат показал этот тест? 5 дпп - вопрос

Похожие записи