Войти

5 дпп - вопрос

Лучший ответ

Stepanova
Планирую Москва

Ой это нормально, у меня от прогика весь подбородок засыпало, хотя я вообще не «человек прыщ» 😂

0
23.07.2022
Ekaterina
Доченька, 3 года 3 месяца Москва

Stepanova, фух) как хорошо, что тут можно спросить. Потому что для меня это тоже не свойственно, а тут прям без слез не взглянешь))) напряглась. Спасибо!

0
23.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Ekaterina, да я сама сейчас на время больничного в ожидании выгляжу как непонятно кто😂😂 в образе ждуна лишний раз даже брови красить не хочется, пью чай и сижу на ББ, муж уже смеётся, говорит твой чат с подружками хоть бесплатный 😂😂😂

0
23.07.2022
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Stepanova, я тоже без этого сайта не могу)) о работе забыла уже давно) написала за свой счёт и тихо сижу дома😄

0
23.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

N.Berdi, вот и я 5й день дома, сегодня сходила продлила пока планирую отдыхать😂

0
23.07.2022
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Stepanova, я как агент 007)) никому не говорила об Эко в этот раз, поэтому без больничного

0
23.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

N.Berdi, я тоже, ну только на работе знают тк больнЯк взяла, и муж, хочется сделать всем сюрприз ☺️

0
23.07.2022
Ekaterina
Доченька, 3 года 3 месяца Москва

Stepanova, правильно😄👍🏼Надо в этот период заниматься тем, что доставляет удовольствие! Удачки!!!

0
23.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Ekaterina, спасибо большое 🥰

0
23.07.2022

Прыщи - норм) пройдут)

у меня в какой-то момент столько было прыщей на лице(больше 50, посчитала специально😅) что муж предложил перенести ужин с родителями, чтоб не подумали ничего странного)

0
23.07.2022
Ekaterina
Доченька, 3 года 3 месяца Москва

Привет), хи)) спасибо, а то я прям честно говоря испугалась, когда вчера спину увидела. И показалось, что сегодня стало больше. Видимо реакция на гормональную перестройку..

0
23.07.2022

Ekaterina, сами пройдут) так же внезапно, как и пришли)

0
23.07.2022
Ekaterina
Доченька, 3 года 3 месяца Москва
Изображение

0
23.07.2022
Асель
Актау

И у меня так было, а лицо до сих пор в прыщах особенно на лбу, это точно изза гормонального фона

0
23.07.2022
Ekaterina
Доченька, 3 года 3 месяца Москва

Асель, эх)) поняла, тогда успокаиваюсь) спасибо

0
23.07.2022
София
Давид, 5 лет 8 месяцевЕва, 2 года 11 месяцев Москва

Меня от утрожестана сыпало просто ужасно - и лицо, и спину, даже врачи были в шоке…

0
23.07.2022
Ekaterina
Доченька, 3 года 3 месяца Москва

София, вот и я на него думаю, плюс свой наверно прогестерон.. мне раньше назначали по 2 раза в день, а в этот раз 3.

0
23.07.2022
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

У меня на лбу прыщи выскочили(( поэтому думаю это нормально.
А хгч у вас замечательный 💛

0
23.07.2022
 Alina Morissot
Костя , 3 года 4 месяца Москва

Норм, дальше будет интереснее 🤣🤣🤣

0
23.07.2022
Ekaterina
Доченька, 3 года 3 месяца Москва

Alina Morissot, ох😂ну хорошо хоть, что такое не толькоту меня тогда😄👍🏼Спасибо!

0
23.07.2022
Просто поныть 😒 Девочки у кого сегодня 6 дпп? У кого стальные нервы в плане тестомании?

Похожие записи