Войти

26 дпп, кровотечение

Елена
Калуга

У меня сначала полилась кровь и вышел кусок с пол ладони. Тут же кровь прекратилась, осталась мазня. На следующий день полилось сильно и были схваткообразные боли. Поставили капельницу, уколы и на следующий день была коричневая мазня. При этом пила транексам по 3т, посмотрели что шейка закрыта и на УЗИ глянули на следующий день

0
23.07.2022
Ольга
Новокузнецк

Елена, узи сказали в понедельник, и то если крови не будет,а то так на чистку сразу,почти 2 часа после капельницы, а кровь идёт

0
23.07.2022

Ольга, не соглашайтесь на чистку без узи. Если не хотят делать - попросите отпустить вас на платное узи. Напишите заявление. Они будут вас пугать, отговаривать. Но все в ваших руках.

0
23.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Ольга, не соглашайтесь на чистку, пишите отказ и уезжайте домой. Завтра узи сделайте платно.

0
23.07.2022
Ольга
Новокузнецк

Игритт, я без узи не чего делать не буду

0
23.07.2022
Елена
Калуга

Ольга, ну у меня даже больше 2х часов шла. Сменила 2 или 3 прокладки. А потом уже стали коричневые выделения. Я не хотела чтобы меня смотрели на кресле. Но когда врач проверил и сказал что шейка закрыта, я успокоилась.

0
23.07.2022
Ольга
Новокузнецк

Елена, меня сразу на кресле посмотрели при поступление

0
23.07.2022
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Так может гематома выходит, после капельницы кровь сгустилась, поэтому сгустоки. Пусть ещё ставят через какое то время. А как это чистку без подтверждения по УЗИ 😳 обязательно надо только после УЗИ

0
23.07.2022
Ольга
Новокузнецк

Ульяна, про снустки тоже так подумала но кровь так и идёт и не слабо идёт за 2 часа полная большая прокладка

0
23.07.2022
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Ольга, а при поступлении было УЗИ? ПЯ уже видно?

0
23.07.2022
Ольга
Новокузнецк

Ульяна, при поступление нет, в понедельник было узи у ре, там 2 ПЯ в матке

0
23.07.2022
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Ольга, как у вас дела?

0
24.07.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

Первое кровотечение остановили быстро, через неделю повторное прям в больнице началось часа в два дня. Не останавливалось, врач сказал что гематома выходит наверно(несколько дней назад нашли на узи 2мм была) и что зря я переживаю. Уже вечер а всё течёт, в итоге поставили ещё транексам, шейка закрыта. Ночью вышел сгусток(при первом кровотечении тоже были, врач сказал это после кровоостанавливающего так) , на утро как будто не чего и не было уже. Через день настояла что бы сделали узи, в итоге плодное яйцо в матке, но деформированно, сердцебиения уже нет.

Подруга несколько раз с кровотечением лежала было крио на згт, но беременность сохранили, годик уже малышу. Надеюсь у вас все закончится хорошо.

0
23.07.2022
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

Тоже в больнице, мне при поступлении делали узи. 3 дня проставили капельницу транексам. Сегодня 4й день и до сих пор мажет. Не знаю будут или нет ещё ставить. Узи тоже возможно завтра, а может и позже, врач вообще хочет только в четверг делать

0
24.07.2022
Ольга
Новокузнецк

Ирина, вот и мне узи только в четверг, выделений с утра нет, вчера была прям красная, после капельницы стала темнеть

0
24.07.2022
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

Ольга, у меня выходит то что просто внутри бежевое чуть чуть. Новых нет вроде, транексам продлевать не будут. Просто пока на дюфе здесь. Хочу попросить завтра узи, но у мея врач такой строгий, не факт что даст разрешение.

0
24.07.2022
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Ольга, я с кровотечение, к счастью, не сталкивалась, но надейтесь на лучшее! Всё обязательно будет хорошо! Пусть малыши крепко - крепко держаться за маму! 🙏🙏🙏

0
23.07.2022
Ольга
Новокузнецк

Алёна , я очень надеюсь на лучшее, но боюсь, что нет

0
23.07.2022

Ольга, нужно надеяться! Иногда льёт, как из ведра, а беременность все равно сохраняется. А бывает, чуть мазнуло коричневым, а беременность уже не спасти. На узи посмотрят, на месте ли ваши малыши. Без узи ни на какие чистки не соглашаетесь

0
23.07.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Кровотечение не выключится сразу, должно уменьшится количество и кровь темнеть. А мазня может быть еще долго. Два куска это может быть просто выйти свернувшаяся кровь. Только узи вам ответит, что с малышом.

0
24.07.2022
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

Смотря какое кровотечение. Если алая кровь то это плохо. Если тёмная то должно быть все хорошо.

0
24.07.2022
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Прямо сильно может и два дня течь, а потом мазать. Но это ничего не значит! На беременность отрицательно, скорее всего, не повлияет.

0
23.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Непредсказуемо, может неделями кровить. Это не означает, что беременности конец

0
23.07.2022
Скрининг 3 В больнице

Похожие записи