Войти

Девочки у кого сегодня 6 дпп? У кого стальные нервы в плане тестомании?

Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

Какой тест делаете?тест фрау хорошо показывает, сходите завтра сдайте хгч на 7дпп может показать . Говорят что и на 11 день может полоска появится. Мне сначала говорили сдать хгч на 11 дпп но так как пошло кровотечение побежала на 7 дпп , хгч уже был, а в предыдущий раз на 9 дпп ничего не было и теперь не знаю, вообще было пусто или беременность сорвалась.

0
23.07.2022
Светлана
Сыночек, 2 года 11 месяцев Москва

Мими, хгч сдам уже на 9 день как просит ре, не хочу бегать устала. 5-й перенос

0
24.07.2022
Валерия
Планирую Брянск

У меня сегодня 5 дпп и тоже 5 перенос 5ти дневочек. Тесты в этот раз боюсь делать, за все время насмотрелась на полеты, поэтому решила в это раз не расстраиваться раньше времени, тем более хгч назначили сдавать на 9 дпп

0
23.07.2022
Светлана
Сыночек, 2 года 11 месяцев Москва

Валерия, я тоже так хотела, но мне сложнее морально так, ждать до 9 дня. Так я практически себя уже подготовила к результату на бумаге.

0
24.07.2022
Blue October
Ежик, 18 лет 10 месяцевМедвежонок , 5 лет 10 месяцевТелёнок , 3 года 1 месяцКрепыш, 4 месяца 16 дней Москва

У меня 7дпп, вчера тест пустой и сегодня тоже. На удивление я кремень, муж больше расстроен, все спрашивает может еще появится 🤣забавный такой.

0
24.07.2022
Светлана
Сыночек, 2 года 11 месяцев Москва

Blue October, я даже не расстраиваюсь а злюсь в этот 5-й раз. Еще два дня сдамся своей речью с хгч и буду думать дальше, что делать.

0
24.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

У меня 4дпп сегодня, тоже сделала тест уже с утра, потом в обед 😂 призраков нет, а у кого-то тут уже показывает, тоже расстроилась, жду 6день заново замочу тестик..

0
23.07.2022
Светлана
Сыночек, 2 года 11 месяцев Москва

Stepanova, нее, ну 4 это уж совсем)) ну мне про 6 наверное так же скажут многие))

0
23.07.2022
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

Мне кажется мало таких со стальными нервами. Я начала тесты делать с 4 дпп, но у меня ещё выходил укол. На 6 дпп появилась своя полосочка, но уж очень бледная. И пока не особо то ярчает. Сегодня уже 7 дпп, сдала вчера хгч, ну очень скромный. И очень хотелось расстроиться, но я стараюсь держать себя в руках, все-таки нужно дать малышу шанс.

0
23.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

У меня в прошлый раз на 6й день появилась полоска, но правда закончилось бхб. Тут еще от организма зависит, от режима питья.

0
23.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

А, да, у меня сегодня 6 дпп, я со 2 дпп смотрю выход укола :).

0
23.07.2022
5 дпп - вопрос 6 дпп, тест

Похожие записи