Сегодня была пункция.
было 4 фолликула, взяли 3 яйцеклетки, только одну заморозили
сказали, что много «промывать» пришлось. Не знаю кто-нибудь знает что это значит?
назначили антибиотик на 5 дней
скажите, пожалуйста, когда «отпускает» после пункции?
у меня ужасно подавленное настроение, плачу весь день и какая-то депрессия. Ни с кем не хочу видеться , общаться. Хочется только плакать.
либо это гормоны , либо это состояние опустошенности - от проделанного пути и по итогу только одна яйцеклетка в заморозку (отложенное материнство)
Или просто такое состояние после пункции от гормонов ? У кого-нибудь было такое ? Когда станет легче ?
Не плачьте у вас целая одна яйцеклетка! у кого то и этого нет!