Войти

Депрессия после пункции

Лучший ответ

Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

Не плачьте у вас целая одна яйцеклетка! у кого то и этого нет!

0
23.07.2022
Анна
Ксения, 3 года 10 месяцевАнастасия , 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Было такое состояние после пункции, но ситуация обратная вашей, наоборот много взяли, и потом это был ужас...все болело, живот раздуло, был СГЯ яичников, ещё и на капельницах почти неделю отвисала 🙈

0
23.07.2022
Asia
Планирую Тулон

У меня такого не было. Я себя чувствовала хорошо. Во время пункции не было болей вообще. После я немного чувствовала живот при ходьбе, но болей не было.

0
23.07.2022

Не переживайте, это от гормонов, с месячными все пройдет, потерпите немножко

0
24.07.2022
Марина
Планирую Москва

Да, у меня такое состояние было. Врач сказал, что это от гормонов все.

0
23.07.2022
Мои гематомы Я в печали, где взять сил идти дальше...

Похожие записи