Войти

Тромбо АСС и кроворазжижающие

Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Мне назначил гематолог кардиомагнил+клексан из-за высокого Д-димера

После положительного ХГЧ начались выделения , отменили кардиомагнил и пока сказали не возвращать , но клексан продолжаю колоть.

На счёт возращения пока не говорил(я и не хочу если честно)

0
01.08.2022
Наталья
Ева, 3 года 3 месяца Краснодар

Tetra , а анализы повторно не назначали? У меня анализы все были в норме, но это может быть потому что я за 1,5 месяца начала пить его. Думаю может стоит пересдать

0
01.08.2022
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Наталья, пересдавала на 12ДЦ, за тем на 4ДПП и после положительного ХГЧ (на момент сдачи последнего не принимала уже 4 дня кардиомагнил), Д-димер поднялся но не сильно.

Сейчас гематолог назначил анализы но другие.

0
01.08.2022
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Наталья, в любом случае я бы с врачом проконсультировалась который вам назначения делал😉

0
01.08.2022
Наталья
Ева, 3 года 3 месяца Краснодар

Tetra , это да конечно) я думаю просто к кому в первую очередь, к ре в четверг, думаю может к гематологу заранее сходить

0
01.08.2022
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Наталья, меня РЕ отправлял к гематологу , анализы по «его части» не назначал сам.

0
01.08.2022
Наталья
Ева, 3 года 3 месяца Краснодар

Tetra , да, у меня так же в принципе изначально) ну вот) одна голова хорошо а много лучше))

0
01.08.2022
Наталья
Ева, 3 года 3 месяца Краснодар

Tetra , тут ещё такой момент, что у меня в чт. Первое узи, а к гематологу наверно все таки после узи нужно

0
01.08.2022
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Наталья, у меня консультации онлайн, поэтому и до УЗИ была и сейчас после будет )

0
01.08.2022
Евгения
Федя, 3 года 3 месяцаАлександра, 10 месяцев 9 дней Пермь

Добрый день! Мне гематолог назначил курантил 75, и репродуктолог - фемибион 1, т.к. у меня мутации фолатного цикла, и контроль гемостаза раз в 4-6 недель. Кровоточений,тьфу-тьфу, не было. Сегодня иду к гематологу, может подкорректирует лечение.

Хотя подруге назначили клексан при тех же исходных данных с кровью, но у нее естеств.бер-ть... Мне пока сказали не нужно...

0
01.08.2022
Евгения
Федя, 3 года 3 месяцаАлександра, 10 месяцев 9 дней Пермь

добавлю: только что с приёма, гематолог сказал, после 13 недели заменить курантил на кардиомагнил 75, ну и контроль гемостаза соответственно)

0
01.08.2022
Наталья
Ева, 3 года 3 месяца Краснодар

Евгения, поняла, спасибо) все про контроль пишут, мне ни слова не говорили)

0
01.08.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Гемостазиолог первоначально назначила клексан за 3-4 дня до переноса и на 1 триместр из-за моего возраста и эпизодов повышения давления, анализы на тромбоф. почти все в норме, разок суммарные антитела к бета-2... были повышены, по отдельности пришли нормальные. В начале Б., если кровило (немного совсем, отменяла на 2-3 дня клексан.
К концу 1 трим. гемостазиолог-терапевт отменила клексан и прописала тромбоасс, если не будет задержки плода и проблем с плацентой. Я порадовалась, колоть надоело) Но акушер-гинеколог по тому же возрасту и давлению настаивает, что нужно колоть... видимо, пойду за третьим мнением к гинекологу-гемостазиологу!

0
01.08.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Назначали кардиомагнил на 13,вроде, неделе. Была рвота с кровью на первый день, влагалищное кровотечение на второй день приема. Отменили и ничего не больше не принимаю. 29 неделя. Вот через пару дней иду на приём к гематологу, посмотрю, что скажет. Грозилась выписать мне клексан. Надеюсь, обойдёмся

0
01.08.2022
Наталья
Ева, 3 года 3 месяца Краснодар

Слойка, ничего себе! Как вы себя чувствуете?

0
01.08.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Наталья, нормально, спасибо

0
01.08.2022

Гематолог во время кровотечений сказал кардиомагнил отменять, а вот клексан нет)

0
01.08.2022
Наталья
Ева, 3 года 3 месяца Краснодар

Привет), а клексан для чего? Мне не назначали)

0
01.08.2022
Оля
Н, 3 года 3 месяца Москва

Подходы у врачей разные. Мне отменяли на время мазни, а кто-то рекомендует продолжать, если необильные выделения.

0
01.08.2022
Гемостазиолог Кровь: надо разжижать или нет?

Похожие записи