Девочки, подскажите пожалуйста, кому назначали кроворазжижающие перед беременностью и во время, по каким назначениям? Если были кровотечения вам их отменяли? А после снова продолжали пить или уже насовсем отменяли? С кем консультировались со своим репродуктологом или гематологом?
Мне назначали по итогам генетических анализов, предрасположенность к инсультам и инфарктам, после кровотечения отменили. А дальше что?)