Войти

Эко Самара

Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Есть Мать и Дитя,есть Династия. Это из того,что на слуху. Раньше ещё была ИДК,я там обследовалась,но не по "детному" вопросу

0
01.08.2022
Мария
Ксюшенька, 3 года 11 месяцев Самара

Дарья, Идк это вроде и есть "Мать и Дитя".

0
01.08.2022
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Мария, возможно.

0
01.08.2022
Алиса
Владимир

Три пролета и четвертый протокол я вообще делала в Питере, в клинике Ава петер. Это было самое верное решение, уехать в другой регион! В Ава петер профессионалы, более внимательные и грамотны, что ли. Именно они довели меня до положительного результата. И кстати нашли причину предыдущих пролетов. Причина банальная, просто наши врачи не заинтересованы в разбирательствах, куда проще гонять в пустую на протоколы(

0
23.08.2022
Екатерина
Планирую Москва

Ещё и для стимуляции нет препаратов??? 😫😫 что за ужас

0
01.08.2022
Елена
Планирую Тольятти

Екатерина, да нету. Одного вообще нету. Другие можно найти еще

0
01.08.2022
Буду мамой
Планирую Печора

Я в ИДК делала

0
01.08.2022
Елена
Планирую Тольятти

Буду мамой , и как вам клиника?

0
01.08.2022
Буду мамой
Планирую Печора

Елена , нормальная, меня всё устроило

0
01.08.2022

В Династии делала

0
01.08.2022
Мария
Ксюшенька, 3 года 11 месяцев Самара

В Династии

0
01.08.2022
Продолжаем путь Прописана в Москве, живу в Иркутске. Как получить квоту?

Похожие записи