Войти

Нужна помощь разобраться)))

Лучший ответ

Ну тесты то отрицательные оба🤷‍♀️ до 8-го августа приплывете скорее всего)

0
01.08.2022
Kate B
Планирую Москва

Кали Юга, вот странно,что жёлтое тело есть, у меня была один раз киста жёлтого тела и из-за неё была задержка, думаю надо ли идти к врачу и делать экол хгч, чтоб лопнуло жёлтое тело...

0
01.08.2022

Kate B, либо киста жт да, либо овуляция поздняя. У меня кстати при кисте жт М в срок приходили. Я в протокол, а там блин киста сидит😬

0
01.08.2022
Kate B
Планирую Москва

Кали Юга, ох, надеюсь что кд придут на днях....оч хочется сделать все и вступить в протокол в сентябре

0
01.08.2022

Kate B, пусть случится как задумали 🤞

0
01.08.2022
Kate B
Планирую Москва

Кали Юга, спасибо🙏😍

0
01.08.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Kate B, желтое тело не лопается от укола хгч.

0
01.08.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Тесты чистые, пору дней ещё в запасе есть

0
01.08.2022
Эндометрит ли?😣 Эндометрий

Похожие записи