В июне был протокол эко (пролетный), июль решили попробовать в естественном цикле самостоятельно. В августе гистероскопия и в сентябре протокол эко.
8 августа ложиться на гистероскопию, а кд - задерживаются. Делают её по дням цикла чётко и у хирурга все расписано.
26.07.22 (24 день цикла) на узи жёлтое тело 17,7 мм, цер.канал сомкнут, какое то неоднородное включение в теле матки 10.66 мм.
Собственно с 25.07.22 беспокоит тошнота по утрам и задержка 1 день...
Ладно тошнота (может нервы или гастрит), но вот жёлтое тело то как 17,7.... оно разве не должно сдаться перед кд?
Тесты не понятно,люблю увидеть полоску там где нет, хгч смогу только завтра утром сдать...
Кто разбирается ?
Что это может быть?
Ну тесты то отрицательные оба🤷♀️ до 8-го августа приплывете скорее всего)