Войти

Когда считать 1 дц?

Лучший ответ

Утопия
Батайск

У меня тоже в 17 начались и оочень скудные, ре сказала, что 1 днём будет следующий день считаться

0
01.08.2022
Nora
Принцесса моя, 2 года 5 месяцевМладшая, 6 месяцев 10 дней Алма-Ата (Алматы)

Анастасия, у меня наверное тогда тоже так будет, до сих пор скудные и коричневые. Спасибо за ответ! Удачи Вам и мне!)

0
01.08.2022
Утопия
Батайск

Nora, спасибо! Удача нам всем точно пригодится🤞🏻

0
01.08.2022

У меня началась мазня к вечеру. Я решила позвонить в клинику уже на утро. Меня спросили, когда началось. Я объяснила, что с вечера, но не обильно. И меня в этот же день вечером уже пригласили на стимуляцию.🤷

0
01.08.2022
Nora
Принцесса моя, 2 года 5 месяцевМладшая, 6 месяцев 10 дней Алма-Ата (Алматы)

Анастасия, интересно, а потом не было непонятки с временем приёма уколов? Их же вроде надо с утра начинать. Утром и вечером в одно и тоже время вроде

0
02.08.2022

Nora, мне кололи каждый день с 17 до 18 часов. И контрольный укол триггера был в 21.00.

Я ездила в клинику каждый день. На дом не давали лекарства. Такие правила клиники у нас. Но я даже рада этому, потому что мне проще, чтобы они все делали сами. Мало ли я забуду или ещё что. а тут вся ответственность с их стороны.

0
02.08.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 8 месяцевПланирую Ставрополь

У меня короткий протокол. М пошли в обед 22.07,пт. Ре решил считать 1м днём 23.07. Причём, на приём я попала только в пн, а это уже был 4й ДЦ, ну или 3й, как Ре посчитал. С этого же дня и начали стимуляцию👌

Вроде говорят, что вступить можно с 2-5дц🤷🏼‍♀️

0
01.08.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Читала где-то ответ врача на такой вопрос, что если начинается после 8 вечера (ну это ориентировочно, естетсвенно, не поминутно), то считать 1ДЦ уже завтрашний день. Если в 5 вечера только помазало - я бы не считала.
Но раз у вас вопрос о вступлении в протокол - напишите/позвоните врачу, чтоб на вас никакой ответственности не было

0
01.08.2022
Евгения
Планирую Курск

Мой ре говорит, что если начинает мазать во второй половине дня, то 1 дц уже со следующего дня считается. И вступать в любом случае можно на 2-3 ДЦ. Ну мне так говорили, по крайней мере.

0
01.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Первый день цикла это обильно кровь и до 16:00..то есть у вас завтра будет, и то если разгонится

0
01.08.2022
Lia
Мальчик, 10 лет 9 месяцев Минск

Обычно считаю так, даже если КД перед сном замазали, то этот день первый день цикла. Но важно каждый раз всегда считать одинаково и тогда путаницы не будет))

0
01.08.2022
Анна
Ваня, 15 лет 6 месяцевВова, 3 года 2 месяца Иркутск

Мы начали стимуляцию примапуром и потом - менопуром с 3-го дня цикла.

0
01.08.2022
Nora
Принцесса моя, 2 года 5 месяцевМладшая, 6 месяцев 10 дней Алма-Ата (Алматы)

Спасибо девочки, за ответы! Наверное все таки завтра не пойду, а послезавтра на 3 дц. До сих пор очень скудные выделения

0
01.08.2022
Анастасия
Владивосток

Как только кровь увидели это и есть 1дц

0
01.08.2022
8 день стимуляции. Полёт нормальный. Эстрогены в крио

Похожие записи