Девочки такой вопрос, если беременность получится, как долго не отменяют эстрогены, тк как сейчас дефецит думаю стоит покупать ещё на сам протокол до сдачи хгч хватает.
Эстрогены в крио
Лучший ответ
Кали Юга, согласна с этим комментарием. Я отменила прогинова к 8-9 неделе по схеме.
0
01.08.2022
Ответить
У всех по разному. У меня до 12 недель оставили эстрожель , так как мазало на 8-9 неделе и лежала на сохранении. 🤷♀️ я спорит с врачом не стала-надо так надо
0
01.08.2022
Ответить
Отменяют всем по разному по показаниям. В посл беременность в 18 недель отменили, в предыдущую в 13
0
01.08.2022
Ответить
Крио на ЗГТ. Начала отмену, с 9 по 12 нед, раз в неделю доза уменьшается.
0
01.08.2022
Ответить
У всех Ре разные представления об эстрогеновой поддержке. Современные протоколы згт предполагают полную отмену к 8ми неделям.
Ну вот минимум до конца 8-й недели у вас должны быть запасы препарата