Войти

6 ДПП.....

Лучший ответ

Chudo
Симферополь

Эти две недели после подсадки - это каторга, не болит - подозрительно, болит - всё плохо, чуть чуть болит- "а может имплантация " 🤪 у меня тоже 6 ДПП, обещала себе дотерпеть до 10... Чтоб уж наверняка знать или да или нет, и не гадать на тесте. Как же нам тяжело, это капец какой то! Пусть у вас всё получится 🙏🙏🙏

0
01.08.2022
Asia
Планирую Тулон

Chudo, поверьте мне, когда увидите // и ещё сдадите кровь , то переживания не уменьшатся 😄

0
01.08.2022
Chudo
Симферополь

Asia, да, знаю, потом ждать УЗИ, потом второе УЗИ, потом первый скрининг, потом экватор 🤪 и т.д. всё поэтапно, но пока ещё с первого не сдвинемся - в ожидании!

0
01.08.2022

6 дпп не рано для теста, но да, кровь достовернее конечно!

Спазмы и боль не хорошо, температура от прогика.

0
01.08.2022

Мы рядышком с вами! У сег 5дпп, тянет просто целыми днями. Ставлю папаверин раз в день. Тест планирую сделать на 7 день)

0
01.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Признаки в эко вообще ни о чем не говорят. Все от поддержки. Только тесты и хгч.

0
01.08.2022
Анна
Планирую Новочебоксарск

Тоже 6дпп, все тоже самое🙏 верим и ждем

0
01.08.2022
Анастасия
Планирую Москва

Анна, 🙏

0
01.08.2022
5ДПП Упадническое настроение 11 дпп, 3 попытка, крио

Похожие записи