Войти

5 неделя - коричневая мазня

Лучший ответ

Наталья
Виталька, 5 лет 1 месяц Владивосток

У меня были прям красно-коричневые выделения ровно в 6 и в 8 недель. Лежала пластом, даже в туалет боялась сходить, встать же надо. Транексам и папаверин мои лучшие друзья были. После первого раза на след.день крайне аккуратно была доставлена к врачу на УЗИ - всё великолепно, ни угроз, ни тонуса... Откуда - непонятно. Но неделю я пластом отлежала строго. После второго раза я пошла на узи в тот же день, второй раз было не так обильно, и быстро закончилось. И опять же - на узи всё великолепно. Так же отлежала неделю пластом. В итоге врач думала, думала и выдала мне гипотезу - резус-конфликт. У меня 3-, сдала анализ на 9 неделе - у ребёнка +. Потом и в роддоме, когда с врачом общалась - она мне тоже сказала, что такое вполне возможно.

0
01.08.2022
Matilda Baby
Лозанна

Наталья, вот мне сказали переживать только если красные выделения :) но походу даже это не показатель эх

0
01.08.2022
Наталья
Виталька, 5 лет 1 месяц Владивосток

Matilda Baby, мне тоже так говорили, я тогда жесть как запаниковала, спасибо моему врачу, что всегда на связи была, в любой момент я могла ей написать и задать любой вопрос. Причём я обзвонил все больницы, кто смог бы меня принять на сохранение - все отказали, слишком маленький срок. А в обычную гинекологию ещё смысла небыло, максимум бы они мне ношпы капельницы понаставили бы и всё, поэтому с врачом было принято решение лежать дома. Тьфу, тьфу, вон, спит в своей кроватке моё чудо 😍

0
01.08.2022
Matilda Baby
Лозанна

Наталья, у меня ситуация другая. Я живу в Великобритании а врач у меня а Латвии кто мне эко делает.

поэтому буду надеятся что все будет хорошо и ничего серьезного. :(

0
01.08.2022
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

Коричневая это старая кровь! Какой-то сосудик когда-то лопнул, может и 2 недели назад,а может и со времени имплантации и теперь выходит старая кровь, опасаться стоит алых красных или розовых выделений. В частности у меня было также,во вторую беременность как раз на вашем сроке, врач для перестраховки назначила УЗИ,ну там естесвенно ничего плохого не нашли,ни отслоек, ни каких-то отклонений. Мазня была с неделю,дней 10 где-то, уже не помню. Всё хорошо,вон скачет кабанчик,5 лет уже) Сходите на УЗИ да успокойтесь.

0
01.08.2022
Matilda Baby
Лозанна

Катэ, спасибо за ответ.

0
01.08.2022
Nana
Пхукет

Мне врач сказал, что почти все выделения, кроме красной крови, норм. Но если вам беспокойно, сходите к своему доктору)

0
01.08.2022
Matilda Baby
Лозанна

Nana, да, мне тоже координатор правда, не врач, сказала не паниковать и сдать хгч и прогестерон. Завтра поеду сдавать.

0
01.08.2022
Светлана
Планирую Санкт-Петербург

Matilda Baby, раньше времени себя не накручивайте. Всё верно хгч и прогестерон. Обычно начинают смотреть

0
01.08.2022

Ничего страшного, у меня мазня эта была почти с первых дней после подсадки и до 10 недель пока не отменили прогинову и дивигель, часто из-за них бывает. У вас что в поддержке ?

0
01.08.2022
Matilda Baby
Лозанна

Марьяна , у меня утрогест и Лубион инъекции и ещё эстрофем, ну и резные витамины в огромном количестве

0
01.08.2022
Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

Свяжитесь с доктором по возможности, коричневая это не так страшно если бы у вас была алая

0
01.08.2022
Matilda Baby
Лозанна

Мими, связалась с координатором правда, завтра сдам хгч и прогестерон. Координатор сказала что такое бывает. В общем сдам кровь и посмотрим

0
01.08.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Ну любая мазня не хорошо. Надо написать доктору, обычно увеличивают прогестерон, пьют транексам, полный покой и наблюдение на УЗИ!

0
01.08.2022
Не хочу делать дела по дому Начинается отсчёт до дня Х . Криопротокол на згт .

Похожие записи