Войти

Сдала хгч😢

Нюша
Планирую Санкт-Петербург

...вам действительно рано делать выводы. Тоже сдала сегодня, у меня 9дпп, тянет живот на КД.Я написала своей ре, что "так и так", наверное поддержку отменять... а она.. "рано" . Что? Я в шоке, и конечно, все отменяю

0
01.08.2022

Нюша, у меня тоже тянет живот и немного грудь болит.

0
01.08.2022
Нюша
Планирую Санкт-Петербург

Настя Любимка, у меня КД идут четко, сквозь поддержку не приходят, но все позывы чувствую и яичники и грудь..

0
01.08.2022

Нюша, а мне вот сказали рано еще сдавать хгч. Ну хоть какой то путевый должен он уже быть хоть 4-5-6. Ну ни 0.1

0
01.08.2022
Нюша
Планирую Санкт-Петербург

Настя Любимка, а вдруг, на 7дпп тодько вырабатываться начнет? Я по собственной инициативе сдаю на 9пп, не раньше.на 6дпп все очень не понятно, но вероятность удачи уже мала.

0
01.08.2022
Stepanova
Планирую Москва

В первом свежем протоколе сделала на 7дпп 1.2 пролёт,🤷🏼‍♀️ а тесты показывают?

0
01.08.2022

Stepanova, вчера был призрак второй полоски. У меня 5дневку подсадили

0
01.08.2022
Stepanova
Планирую Москва

Настя Любимка, у меня тоже 5дневка была.. не знаю, попробуйте пересдать на 8дпп, всякое может быть. Но если призрак был наверное и хгч должен был что-то показать, в крови то поболе чем в моче.. может лаба чего накосячила.

0
01.08.2022

Stepanova, я их тогда просто убью

0
01.08.2022
Stepanova
Планирую Москва

Настя Любимка, правильно 😂😂

0
01.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Это 98% пролет, к сожалению..но я пересдаю и отменяю все на 9дпп

0
02.08.2022

Поночка, а я если отменю,потом врач меня будет виноватой делать. У меня хгч только 10.08

0
02.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Настя Любимка, вы врачу отправьте хгч просто на 9дпп..она сама отменит, если нормальная

0
02.08.2022

Поночка, у меня с ней связи даже нет. только через Конт.центр

0
02.08.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Ну хотя бы на 9й пересдайте. Вдруг в вашей лабе низкие значения аппарат не улавливает 🤷‍♀️

0
01.08.2022

Natali, спасибо. а на 9дпп точно должно все показать?я в ститилаб сдавала

0
01.08.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Настя Любимка, если нам9й дпп <1,2 то это точно пролет.

0
01.08.2022
holly molly
Доча, 3 года 4 месяца Красноярск

Честно, шансы близки к нулю, это будет сродни чуду. Конечно, лучше пересдать на 8 дпп, но скорее всего ничего уже не изменится.

0
01.08.2022

holly molly, спасибо💐

0
01.08.2022
Наталья
Ева, 3 года 3 месяца Краснодар

Никогда не сдавайтесь)🌷 Тут читала несколько таких историй, что поднимался хгч, что поздняя имплантация бывает

0
01.08.2022

Наталья, спасибо за поддержку💐

0
01.08.2022
МарияН
Настя, 10 лет 6 месяцевПланирую Самара

Сдавайте на 9 день и если отрицательно-то отменяйте. Меня без толку заставляли пить транексам, хотя на 5 день было 2.4 хгч, а на 7- 1.2. Все было ясно, но меня заставили пить кровоостанавливающее еще 6 дней... Просто репродуктологи на таком сроке не хотят на себя ответственность брать, а то что ваш организм страдает от излишней поддержки многих репродуктологов не волнует.

0
02.08.2022

Увы, это пролет без имплантации

0
01.08.2022

Кали Юга, спасибо💐

0
01.08.2022
Эстрогены в крио Неделя после пункции

Похожие записи