Точнее 8 день...Когда уже отпустит то? Вычеркнула из жизни эти дни😔
Состояние уже более менее, вышла на работу
Беспокоит вздутый живот, прям животик выпирает прилично, сбоку набок переворачиваться и лежать больно до сих пор( при наполненном мочевом, кишечнике (с ним вообще караул, не хочет работать сам).
Ушли естественно в крио, яичники >6,5, правый 9, эстрадиол 2700
Из поддержки берголак уже крайний день, утрожестан 1 сут
Девочки, после того как придёт цикл, реально станет легче? Как было у вас?