Войти

Омс гинеколог

Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь

Меня моя Г направила к гинекологу-эндоуринологу. И уже с ней мы сдавали всё анализы, проходила нужных врачей и узи. В своей ЖК я сдавала тоже часть анализов, Г выписывала направления.

Если в вашей ЖК всё делают, то почему нет? Мне Г сама направление и выписку заполнила👌

0
01.08.2022
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 15 неделя Москва

Галина, да, это было бы хорошо. А то знакомая 2 месяца назад всё собирала и было иначе

0
01.08.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь

Александра, возможно, в разных городах и разных клиниках всё иначе. Даже перечень анализов отличается

0
01.08.2022
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 15 неделя Москва

Галина, так мы в одной поликлинике

0
02.08.2022
Малыш я тебя жду
Планирую Москва

Вот это поворот))), а потом документы ЖК сами в минздрав что ли отправляют? А гинеколог смотрела сколько у вас фолликулов созревает? . Были требования не менее 5 фолликулов и АМГ 1,2

0
01.08.2022
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 15 неделя Москва

Ксю, узи не делала , записала врач всё с моих слов . Я вчера была платно у своего гинеколога на узи . У меня всегда много фолликулов , а амг сдам скоро. А документы они куда-то сами дальше . Мне надо на узи записаться как цикл начнётся , уточню ещё раз

0
01.08.2022
ЭКО и эмбриология в Нова клиник / Мать и дитя Девочки, кому актуальны бесплатные консультации:

Похожие записи