Сходила сегодня к гинекологу , чтобы получить направление к ре и далее собирать документы на квоту .
пришла , сказала всё. А она говорит , что теперь репродуктолог не нужен , они всё сами собирают и передают анкету с анализами дальше на рассмотрение . Надеюсь всё правильно прошло .
Дали мне анкету , а там заполнять то и нечего , основное анализы вписывать .
направления все взяла , начну сдавать