Врачь говорит продолжать принимать гормоны и сдать кровь на 14дпп. Я не вижу смысла вообще.
А она говорит что может быть что то получиться
Врачь говорит продолжать принимать гормоны и сдать кровь на 14дпп. Я не вижу смысла вообще.
А она говорит что может быть что то получиться
Послушайте врача, у моей знакомой была поздняя имплантация. Все бывает, у всех организмы индивидуальны. Вот если бы вам врач сказала все бросить, я бы задумалась о таком специалисте. Пичкать конечно себя таблетками не есть хорошо, поэтому не тяните до 14 дня, а сдайте на 10дпп
Наталья, все самые лучшие и опытные ре отменили бы поддержку при нуле на 8дпп
Если у вас был перенос пятидневного эмбриона и на 8 дпп ХГЧ ноль, то , к сожалению, это пролёт.
я всегда сдаю ХГЧ на 9 дпп и если ноль, то отменяю поддержку.
У меня на 7 дпп было меньше 2, ре сказала продолжать поддержку. В итоге на 14 дпп меньше 1.2. Тоже не вижу смысла продолжать
Ничего не получится, к сожалению..но чтобы успокоить свою совесть пересдайте на 9 или край на 10дпп и сразу отменяйте
Я сдала на 8 дпп, результат нулевой, врач сразу все отменила. Не вижу смысла и гормоны переводить при пролёте и физически сразу легче стало
Пересдайте завтра для исключения ошибки лаборатории и поменяйте врача.
я бы не стала еще одну неделю пичкать себя гормонами, обычно на 8 дпп уже понятно была ли имплантация