Войти

На 8дпп сдала хгч отрицательное

Лучший ответ

Бенедикта
Любовь моя, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

я бы не стала еще одну неделю пичкать себя гормонами, обычно на 8 дпп уже понятно была ли имплантация

0
01.08.2022

Чего там может получиться уже после 8 дпп...

М-да...

0
01.08.2022
Наталья
Вологда

Послушайте врача, у моей знакомой была поздняя имплантация. Все бывает, у всех организмы индивидуальны. Вот если бы вам врач сказала все бросить, я бы задумалась о таком специалисте. Пичкать конечно себя таблетками не есть хорошо, поэтому не тяните до 14 дня, а сдайте на 10дпп

0
01.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Наталья, все самые лучшие и опытные ре отменили бы поддержку при нуле на 8дпп

0
02.08.2022
VivaLaVita
Планирую Киев

Если у вас был перенос пятидневного эмбриона и на 8 дпп ХГЧ ноль, то , к сожалению, это пролёт.
я всегда сдаю ХГЧ на 9 дпп и если ноль, то отменяю поддержку.

0
01.08.2022
Кристина
Планирую Киев

У меня на 7 дпп было меньше 2, ре сказала продолжать поддержку. В итоге на 14 дпп меньше 1.2. Тоже не вижу смысла продолжать

0
03.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ничего не получится, к сожалению..но чтобы успокоить свою совесть пересдайте на 9 или край на 10дпп и сразу отменяйте

0
02.08.2022
Наталья
Планирую Санкт-Петербург

Я сдала на 8 дпп, результат нулевой, врач сразу все отменила. Не вижу смысла и гормоны переводить при пролёте и физически сразу легче стало

0
01.08.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Пересдайте завтра для исключения ошибки лаборатории и поменяйте врача.

0
01.08.2022
Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

Если доктор так считает лучше его послушать

0
01.08.2022
Гистероскопия Почти получилось! ((( 3-е ЭКО по ОМС на Гонале 150. МЦРМ

Похожие записи