Девочки это катастрофа, прогиновы нет не где🤦♀️🤦♀️🤦♀️у меня уже голова кругом от поисков. Осталось таблеток на 3 дня. А принимать еще долго .. 😭😭😭😭
Здравствуйте, была сегодня у гинеколога. Она сказала можно прогинову заменить на фемостон. Там два вида таблеток, белые вроде чистый эстрадиол. В инструкции все написано или
Есть две пачки по 2к (покупала по этой же цене). И неполная пачка за 1100.
Могу выслать сдэком
Мне на эстрожель заменили. Можно цикло - прогинова белые 11 таблеток, то что надо
Вот та же история. 3 пачки еле нашла мне мама в другом городе. Больше нет и купить негде. Мне Прогинову на постоянке пить. Без нее не могу. Попросила свекровь прислать аналог таких таблеток из Латвии. Состав тот же, только название другое.
Эстрожель после 28 июля должен поступить в продажу по СПб.. Это раз.. Спрашивайте по аптека.. И если что можно заменить на фемостон.. Пить первую часть таблеток
Вроде бы в циклопрогинове половина таблеток идентична по составу прогинове.. И другие препараты згт посмотрите: Фемостон, например.