Войти

Кальпоскопия

Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

У меня йод негативная зона была, я сдавала на ВПЧ, на раковые клетки, всё хорошо по анализам. Это было несколько лет назад.

А в мою последнюю беременность пошла на кольпоскопию и нет этой зоны🤷‍♀️ я специально переспросила, сказали нет, всё нормально.

0
09.08.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

Елена, а Впч это опасно?

0
09.08.2022
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Елена , их вроде очень много штаммов. В основном они безвредны, ну или вызывают папиломы на коже. Но есть и такие которые приводят к раку. Один из штаммов к раку шейки матки.

0
09.08.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

Елена, я так боюсь до дрожи!

0
09.08.2022
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Елена , всё сдавайте, хорошо всё будет!!!

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Буэнос-Айрес

Елена , не опасно. Если вы знаете, что у вас он есть и какого типа. Просто наблюдаетесь как обычно, делаете цитологию. Со временем титр снижается. Просто при беременности тк снижается иммунитет могут папилломы появиться. А могут и не появиться.
вы себя не накручивайте раньше времени. Сейчас все либо лечится, либо контролируется

0
09.08.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

Елена, а как врачи объяснили то что при йод негативной зоне,все доп анализы хорошие? Почему тогда она не окрасилась? Если все хорошо

0
09.08.2022
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Елена , никак, причины не нашли и всё, но они точно были йод негативные участки, я сама видела на снимке. Выписывала я помню мне свечи Бетадина, что то ещё.

Я очень удивилась, что их больше нет этих участков.

А вообще, вы мне напомнили про это и я тоже немного переживаю теперь. Надо опять сдать анализы.

0
09.08.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Не переживайте и сдавайте все анализы. Все лечится)

у самой вот показался непрокрашенный участок, сдала впч и гистологию жду. Гистология 2 недели готовится, самой бы дождаться уже результатов...

0
10.08.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

Елена Игоревна, а вы сдавали жидкостную онкоцитологию? Я сдала обычную по ней результат норма!а гистология где сдавали в поликлинике?

0
10.08.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Елена , жидкостную не сдавала, у меня и обычная показала какие то клетки, так что сразу решила биопсию делать с последующей гистологий

0
11.08.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года)

при родах разрывов не было у вас?

у меня просто непрокрашенная зона по внутреннему шву, немного это успокаивает

0
10.08.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

Елена Игоревна, у меня кесарево было

0
10.08.2022
АНАЛИЗЫ ДЛЯ ЭКО ФСГ - 11, повлияет на перенос

Похожие записи