Войти

ФСГ - 11, повлияет на перенос

планирую беременность Краснодар

Если у вас хорошо формируется эндометрий и во все фазы цикла гормоны в нужных значениях, то тогда норм. Надо ещё смотреть лг, это вот тоже важно. Но по моему мнению фсг высоковат, не критично, но опять же повторюсь смотрите его по соотношению с лг

0
09.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

КотКот, соотношение с лг сейчас только гинекологи из старой школы смотрят) это не актуально в современной репродуктологии

0
10.08.2022
планирую беременность Краснодар

Поночка, ну возможно, но всех РЕ которые у нас в Краснодарских клиниках видимо со старшей школы

0
10.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

КотКот, к слову, у РЕ в Москве ни один не интересуется этим соотношением..а я во всех передовых клиниках в Москве тусовалась) так что делайте выводы о ваших ре

0
10.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Такое значение даже на рост фолликулов не повлияет, а уж тем более на перенос

0
09.08.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Поночка, спасибо !

0
09.08.2022
планирую беременность Краснодар

На перенос точно не влияет

0
10.08.2022
Мама девочки (3 года) Буэнос-Айрес

На перенос ФСГ не повлияет да

0
09.08.2022
Кальпоскопия Ттг 2,2 нужно снижать перед переносом

Похожие записи