Всем привет, разъясните мне по поводу гормона ФСГ?!
ситуация вот в чем : перед вступлением в протокол я сдала фсг он был 11, моего репродуктолога этот результат не смутил, сказала ничего страшного. Я начиталась , что это плохой результат , вот пересдала ещё раз уже после стимуляции такой же результат 11. Я правильно понимаю этот гормон влияет только на рост фолликулов ? Если у меня уже была стимуляция , эмбрионы получены , нет повода переживать по поводу этого гормона ? Амг у меня 4 . Примерно 3 года назад сдавала фсг и лг, соотношение было в норме.
Овуляция есть каждый цикл , мрт делала, все в норме