Имею 3 крио: 1 на блокаде-бхб, 2згт-выкидыш 7 недель, 3 згт-бхб. Эндометрий во всех 3 крио около 8мм.
Своя первая еб и роды.
Сделала гистероскопию с игх, ничего не нашли.
Овуляции за год с момента стимуляции не было.
Вот думаю может попробовать настимулировать овуляцию и перенести как бы крио в ец?
Кто так делал напишите препараты, дозировки и результат.
Пожалуйста, не пишите мне советы про пгд, гематолога и т.д. у меня конкретный вопрос и я бы хотела увидеть ответ по теме.
Так у вас беременность наступает, но почему-то не развивается. Гемостаз проверяли?