Войти

Крио с минимальной стимуляцией.

Лучший ответ

Москва

Так у вас беременность наступает, но почему-то не развивается. Гемостаз проверяли?

0
09.08.2022
Драма

Елена, Есть отклонения по генпаспррту , но гематолог ничего не назначил.

0
09.08.2022
планирую беременность Москва

Лето, ПГД делали? Может быть проблема в эмбрионах?

0
09.08.2022
Драма

Татьяна Р, нет, не делали, не было показаний.

0
09.08.2022
Москва

Лето, просто мне при хорошем гемостазе, имея неск неудачных попыток и одну ЗБ, назначили клексан, на нем уже беременность наступила и благополучно развивалась

0
09.08.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 2 года) Москва

У меня только что был пролетный крио протокол в ец. При том что бесплодия у меня нет, а у эмбриона было ПГД.

0
09.08.2022
Краснодар

Пгд эмбрионам + гематолог

0
09.08.2022
Драма
Комментарий удален
0
09.08.2022
Краснодар

Лето, по дозировкам и препаратам ваш Репродуктолог должен решать, просто у вас наступает беременность -значит в окно имплантации вы попадаете и дело не в том какое Крио ец и згт, разницы нет, дело в чем-то другом, либо эмбрионы либо гемостаз

0
09.08.2022
Наш дальнейший план На какой поддержке у вас был успешный перенос?

Похожие записи