Девочки, поделитесь, как часто и до какого срока вы контролировали свой хгч? Я сдавала через день до 13 дпп, чтобы смотреть на динамику. На 17 дпп увидели плодное яйцо в матке. Сказали прийти повторно на узи на 30 дпп. Стоит дальше его мониторить или спокойно ждать узи и не рефлексировать?
Ваш Ре назначал вам сдать ещё какие-то гормоны с момента положительного ХГЧ и до УЗИ, когда можно увидеть эмбрион и услышать сердечко?
Прогестерон ещё сдавала, узи с 6 недели сердечко слушать.
Хгч позже 5 недели не особо уже имеет смысл.