Войти
жду девочку, 8 неделя Москва

21дпп. Первое УЗИ.

Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Если отслойка большая то лучше бы транексам и магнезию прокапать... И лежать лежать лежать.. Какая нафиг работа... Вам что важнее сейчас? Берегите себя... Пусть у вас всё будет хорошо!

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Екатерина, спасибо вам за совет! Я бы рада лежать, но сразу ноет живот. Сяду - все сразу же спокойно. Лежать через боль, мне кажется странным. Я пробовала сегодня, за пару часов она меня жутко вымотала. Буду искать положение полусидя/полулёжа

0
09.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Юлия, хотя бы так.. Папаверин вставляете?

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Екатерина, нет, не прописали же🤷‍♀️ Я, как слепой котёнок, верю врачу и боюсь шаг влево, шаг вправо.
Видела, многие девочки упоминают его. Считаете нужно?


0
09.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Юлия, конечно.. Мне ещё прописали в начале но- шпа по 2 т 3 раза потом перешла на галакси .. Вам надо с врачом связаться и уточнить.. Папаверин и но- шпа это святое...

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Екатерина, вы правы. Написала ре.

0
09.08.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Вот как раз смотрела на тему отслойки https://youtu.be/RsHdoJPTjaA

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Natali, интересный взгляд на гематомы) очень воодушевляющий.

0
09.08.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Юлия, вот и мне понравился

0
09.08.2022
Мама мальчика (2 года)

У вас ХГЧ приличный! Хорошо удваивается. Желаю, чтобы отслойка прошла и больше ничего не мешало малышу расти и развиваться)

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Все_будет_хорошо, спасибочки! ваш ник идеально описывает ситуацию - все будет хорошо 💫🤗

0
10.08.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград

у меня тоже на первом узи была отслойка , так ничего и не вышло . Удачи , хвост пистолетом 🤞😍😍😘😘🙏

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Anna As, люблю я ваши комментарии )))) ❤️

0
10.08.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Пусть малыш растет дальше. А вам спокойствия и берегите себя и малыша 🙏

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

ll, спасибо вам за доброту💫

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Спросите у врача насчёт папаверина и магне В6, тонус хорошо снимает. Удачи Вам. Растите😊

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Мария, спасибо 💐

0
09.08.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Желаю вам удачи, пусть малыш крепится и не отслаивается! У вас хороший боевой настрой 💪

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Наталья, лишь на нем (настрое) все и держится 😁спасибо!!

0
09.08.2022
Мама девочки (2 года) Симферополь

Пусть всё получится ❤️

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Принцесса Пупырка, ❤️

0
09.08.2022
Шейка матки короткая?? Шейка 27, вн. зев 4 на 23 неделе 😢😢

Похожие записи