Войти

Завтра день Х

Мама мальчика (22 года) Казанская

За сутки эндик бы так не вырос)) Не соврал ли Ре, для вашего успокоения? Вот этого я всегда боюсь)) тоже за эндик переживаю.

0
10.08.2022
планирую беременность Архангельск

Счастливая мама , каждое действие врача было показано мне на мониторе, соответственно врать не могла.
не за сутки. Примерно две ночи и один день. Я пила получается вечер, весь день, утро.


0
10.08.2022
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Безболезненно, ощущается только зеркала.

0
09.08.2022
Длинный протокол, когда пункция? Завтра день Х

Похожие записи