Войти
планирую беременность Челябинск

Квота, Москва или МО?

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Я в Балашихе 3 раза подавала, первый раз совсем быстро одобрили, где-то через 3-4 дня уже от минздрава письмо пришло на почту, остальные 2 раза ровно через 2 недели

0
09.08.2022
планирую беременность Челябинск

Алёна Хаустова,

спасибо!
0
09.08.2022
планирую беременность Москва

Алёна Хаустова, а подскажите вам сначала направление в МОНИИАГ дали, а они квоту выдали? Я тоже из Балашихи сейчас вот собираю документы на квоту

0
02.10.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Ксю, нет, я в наше ВРТ все анализы принесла, они сами отправили все в здравоохранение, и через какое-то время мне прислали на почту одобрение квоты и шифр, всё было быстро)

0
02.10.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Ксю, а зачем МОНИИАГ?

0
02.10.2022
планирую беременность Москва

Алёна Хаустова, а я пошла в ЖК они мне дали направление туда. А ты про ВРТ говоришь которое при перинатальном центре на ш. Энтузиастов?

0
02.10.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Ксю, ну мне тоже сначала направление от ЖК давали, туда по другому не пробраться, ну либо же платно без направления.

Да,я об этом врт)

0
02.10.2022
планирую беременность Москва

Алёна Хаустова, а ты у них получается делала или они в какую то другую клинику направляют?

0
02.10.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Ксю, всё у них делала, и пункция и подсадка)

0
02.10.2022
планирую беременность Москва

Алёна Хаустова, с первого раза получилось? Ты у какого врача делала? Просто у меня какая ситуация, меня в прошлом году взяли в Москве по квоте, но к сожалению пролет и в крио у меня остался один эмбрион, а в этом году они говорят МО не берем , если хотите по квоте то обращайтесь в свою ЖК и куда вам назначат и перевозите свой эмбрион. А я еще хочу просто квоту получить и простимулироваться, потому что не факт что с этим эмбрионом получится.

0
02.10.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Ксю, 2 Эко делала и один криоперенос в ЕЦ на згт, все 3 попытки пролётные к сожалению. Получилось в августе самостоятельно забеременеть)

0
02.10.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Ксю, делала у Клвешниковой

К Нигоре Фаруховне не рекомендую попадать, я от неё ушла сразу же после первого приёма) Нет у неё заинтересованности, чтобы все получилось, шпарит по стандартам. Мне вообще сказала, что мне никто квоту не одобрит и вообще, мне уже смириться нужно, один сын есть и хватит

0
02.10.2022
планирую беременность Москва

Алёна Хаустова, вот это у них там прогнозы пессимистические. Хорошо что в МОНИИАГ взяла, может там получше. Спасибо за информацию! Легкой беременности тебе и удачных родов!🧡💐

0
02.10.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Ксю, спасибо большое, и вам желаю удачи в будущем протоколе🤞🙏

0
02.10.2022
планирую беременность Москва

Алёна Хаустова, спасибо!🙏

0
02.10.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Подольск

Москва быстрее. Но и зависит от того куда хотите. В какие-то клиники лист ожидания, в какие-то можно сразу вступать.

0
09.08.2022
планирую беременность Челябинск

Катерина, спасибо! Еще не знаю, куда, думала, выбирать можно будет, только когда дадут направление. Или нужно определиться заранее?

0
09.08.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Подольск

nomi, сразу при подаче указываем клинику. И шифр на почту не значит, что дали квоту. Согласно письму они ещё пару недель ее оформляют и направляют в клинику.

0
09.08.2022
планирую беременность Челябинск

Катерина, спасибо за уточнение, сложно разобраться сразу.

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Балашиха

Если Вы хотите клинику МиД в Москве, то через Москву, тк области сейчас не дают, только Лапино. А так тоже Балашиха, одобрили через дней 10

0
09.08.2022
планирую беременность Челябинск

Женечка, спасибо! Клиники еще смотрю, пока не определилась. лучше выбрать заранее?

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Балашиха

nomi, я бы заранее решала. Вдруг Вам принципиален врач

0
10.08.2022
планирую беременность Челябинск

Женечка, поняла, буду изучать, какие есть варианты.

0
10.08.2022
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Для МО очень маленький выбор клиник и мало мест. Для Москвы больше. Я делала в Линии жизни, получала квоту на крио в начале года (в прошлом году). Спустя месяц- два квот уже не было. Может добавят, может нет. Так что смотрите, куда вообще квоты есть

0
10.08.2022
планирую беременность Челябинск

Ксю, спасибо за ответ! А как-то можно смотреть? Или просто нужно обзванивать клиники?

0
10.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

В мск в разы быстрее. Как быстро дадут ещё и от клиники зависит. Я получила в МИД Лефортово за пять рабочих дней (с момента подачи доков в комиссию). Чтобы прикрепиться к же, вам нужно просто полис переделать на Москву и все, я так и делала, у меня прописка мо.

0
09.08.2022
планирую беременность Челябинск

Anna D,

поняла, спасибо!
0
09.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Мне в МО дали за две недели 🌷

0
09.08.2022
планирую беременность Челябинск

Наиля , спасибо!)

0
09.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

nomi, думаю ещё от клиники зависит , наличие квот .. победного протокола вам🙏🌷👼🏼

0
09.08.2022
планирую беременность Челябинск

Наиля , благодарю! И вам победного :)

0
09.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

МО - 10 раб. дней. вопрос, есть ли места в клиниках.

0
09.08.2022
планирую беременность Челябинск

Эль, поняла, спасибо. Всё не спланировать всё равно, но хотя бы в очередь встать.

0
09.08.2022
Эко по омс Эко в Балашихе

Похожие записи