Девушки, кто сейчас собирает доки на квоту, подскажите, пожалуйста, где дают направление быстрее, если подаваться в Москве или в МО? Или без разницы?
(очень важно понять по времени, поеду из другого региона)
Регистрация есть в МО, но прикрепиться к жк могу и в Мск ведь и подавать документы там?
Сколько сейчас в среднем ожидание от момента подачи до квоты на руках?
Большое спасибо за помощь!
Я в Балашихе 3 раза подавала, первый раз совсем быстро одобрили, где-то через 3-4 дня уже от минздрава письмо пришло на почту, остальные 2 раза ровно через 2 недели