Я , конечно, под впечатлением от своих 9 ооцитов на пункции) и в ожидание четверга, когда сообщат сколько получилось в итоге. Ушла в крио. Благополучно, с болями только в день пункции. Ничего не предвещало беды.
Сегодня мужу приходит из лаборатории МиД его спермограмма, которую он сдавал со мной в день пункции. И такие результаты, я даже не знаю. Девочки, скажите, как это серьезно? И какие у нас шансы?
У мужа тоже по результатам сг в мать и дитя была астенотератозооспермия, делали ЭКО+ИКСИ. Из 16 оплодотворились 15, все дожили до пятого дня. Врач сказала, что это очень хороший результат