Войти

Чего ждать?

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

У мужа тоже по результатам сг в мать и дитя была астенотератозооспермия, делали ЭКО+ИКСИ. Из 16 оплодотворились 15, все дожили до пятого дня. Врач сказала, что это очень хороший результат

0
09.08.2022
планирую беременность Тюмень

Елена, ого! Кстати, у мужа такой диагноз впервые , и только в мать и дитя. До этого другие лаборатории было все лучше. Но ваш результат вселяет надежду! ✨🙏. Желаю вам лёгкой беременности! 😍

0
10.08.2022
Мама мальчика (2 года) Тюмень

Анюта , у нас тоже в мид только

потом делали в др городе- абсолютно другие цифры

0
10.08.2022
планирую беременность Тюмень

Lizzy, ну тогда может в их интересах это🤷‍♀️

0
10.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Анюта , спасибо! Вам тоже отличных результатов и скорой беременности!

Более того, за полгода до этого, когда планировали естественную беременность, по сг мужа была нормозооспермия. Так что результаты сильно разнятся по датам и по времени, вообще мф - очень непонятная вещь

0
10.08.2022
планирую беременность Тюмень

Елена, благодарю 🙏 ✨

0
10.08.2022
Мама мальчика (29 лет) Москва

При терато и по Крюгеру менее чем 1% есть показание к сдаче ДНК фрагментации сперматозоидов.

Это гораздо более важный анализ. Т к правильность спиралей ДНК отвечает за правильность строения ДНК эмбриона. При повышенной ДНК фрагментации эмбрионы получаются даже отличники и хорошисты, но на деле могут дать зб, бхб , выкидыши на любом сроке. Тут лучше с Пгд, чтобы зря не подсаживать

Морфология это количество, умение быстро бегать, красота.

0
11.08.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Я верю что у вас все в порядке будет

прям чувствую 🙏

буду следить тк ситуация у нас 1в1

держу кулачки 🙏

0
10.08.2022
планирую беременность Тюмень

Ксюша, спасибо большое!!! Я желаю вам терпения! Подготовка тоже сложный процесс! Пусть будет у вас легкий! ✨✊

0
10.08.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Для эко икси у вас прекрасный результат, у моего мужа, морфология 0-0.5% и количество не больше 5 млн, на мои 15-20 клеточек находили всегда чем оплодотворить

0
09.08.2022
планирую беременность Тюмень

Jane, как здорово! 🙏🤞🏻Я желаю вам лёгкой беременности !

0
10.08.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Анюта , и вам спасибо❤

0
10.08.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Все шикарно у мужа)) у моего так же! Как он сказал - их там миллионы, а нужно только 8 ( было 8 яйцеклеток)

0
09.08.2022
планирую беременность Тюмень

MissKanaverel, отлично! Позитивный муж )) удачи вам ! 🙏🫂

0
10.08.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Анюта , и вам удачи 🍀

0
10.08.2022

Если ЭКО будете делать, то шансы у вас более чем. Подвижность маловата, но это ничего страшного. Моему мужу андролог рекомендовал комплекс актиферт андро пропить перед ЭКО, он на подвижность как раз влияет. Там содержится цинк, селен, миоинозитол, Л-карнитин и много других полезных веществ. Зачать удалось со второй попытки, но тут уже как повезет видимо. Желаю вам удачи! ;))

0
10.08.2022
планирую беременность Тюмень

Шагалова Слава, как здорово вам! спасибо! Следующий цикл будет крио. Надеюсь получится, завтра узнаём !🙏

0
10.08.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

У нас такая ситуация по сг

Пока мы еще не в протоколе собираем доки, но нам дали хороший шанс

0
10.08.2022
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

С такими показателями получили 5 бласт🥳 Удачи!

0
09.08.2022
планирую беременность Тюмень

Ола Чека, спасибо!! Это очень здорово! вам удачи! 🍀👍🏻 пусть все случится ✨

0
10.08.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

На успешное эко шансы у вас обычные. Насчет ЕБ - невелики.

0
09.08.2022
планирую беременность Тюмень

Игритт, да! Надеюсь все получится🙏 спасибо!

0
10.08.2022
Мама девочки (2 года) Самара

Послушаю. Но насколько знаю для эко хватит.

0
09.08.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Не критично.

0
09.08.2022
планирую беременность Тюмень

Мурчалочка, 🙏

0
10.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Для ЭКО - норм.

0
09.08.2022
планирую беременность Тюмень

Ольга, поэтому и эко наверно. Хотя до этого спермограмма была лучше, но ниче не получалось. 🤷‍♀️

0
10.08.2022
Ттг 2,2 нужно снижать перед переносом Ну что за ****?

Похожие записи