Сдала сегодня хгч на 12 дпп. Очевидный пролёт. Но была ли имплантация, как думаете?
Поскольку анализ пришёл уже поздно, то Ре повторно писать не стала. Напишу уже утром. Третью дозу прогестерона решила уже не ставить. Правильно же?
Только зря сегодня укол клексана потратила((