Войти

Анализы!!!

Лучший ответ

планирую беременность Нижний Новгород

Влияет. И на имплантацию влияет. Из-за повышенного ттг у меня проблемы были... Сейчас держу его под контролем, на L тироксине

0
09.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

ОльКа, это как эутирокс?

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Полина, да, можно эутирокс, или L- тироксин

0
09.08.2022
Санкт-Петербург

Да с ттг выше 2,5 к переносу меня не допустили. Снизила за месяц и все ок, в беременность сижу на тироксине, мониторю.

0
09.08.2022
планирую беременность Нижний Новгород

Александра Ромашкина, какая у Вас дозировка тироксина?

0
09.08.2022
Санкт-Петербург

ОльКа, 50 мг я пью хреново, через раз ..

0
09.08.2022
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

Ну вот что мне говорили несколько эндокринологов: на имплантацию не влияет никак. Вот вообще. Корректировать нужно, если более 4,5. Снижают до менее 2,5 потому что в беременность ТТГ часто взлетает. Но! ТТГ может и упасть в первом триместре, а не только вырасти.

Могут отменить перенос, просто чтобы в дальнейшем не было проблем со страховой, если эко по страховке (при пролёте).

0
09.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ттг должно быть 2,5 , если выше нужно заранее пить эутирокс или л- тироксин.Нужно сдать этот анализ и ещё т4, т3 и ещё парочку и к эндокринологу, или сразу к нему, чтобы назначил. Он уже откоректирует.:Если репродуктологу нормальный онтдолжен обращать внимание на ттг. У меня была стимуляция, после сдала ттг было 5 , репродуктолог вытянул лицо но ему пофигу подсадили,ничего не прижилось, конечно возможно не из- за этого, но кто знает… если ттг повышен может эмбрионне прижитая или в дальнейшем проблемы с развитием плода могут возникнут

0
09.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Самара

У меня перед экобыл высокий ТТГ 4,5 . Но за месяц до переноса я пила эутирокс , и онту меня снизился прям до 0,1 по моему или до 1 . И мне перенесли двух эмбриончиков , один прижился правда , слава богу 🙏😊. Сыну сейчас 2,5 года .

0
09.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

если что то не так с этим анализом, сами гоосуйте за отмену переноса - он влияет на развитие плода.

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Переносили протокол при ттг выше двух, эндокринолог прописывал эутирокс.

0
10.08.2022
Анализы!!! Повышен сахар 5,25

Похожие записи