Девочки всем привет 🌷🌷🌷 кто спецы по эмбрионам, расскажите что ожидать.. сама уже запуталась на просторах инета.
17.08 была пункция в 10.00. Сегодня 22.08 утром имеем двух эмбриошек. 3 bc, сказали уже начал вылупляться поэтому морозить❄️ боятся , подсадили . Второй сказали малыш только начал превращаться в бласту, наблюдают до завтра, если все ок заморозят❄️ моя Ре я так поняла хотела бы отправить меня в крио, потому что не нравится ей мой прогик перед триггером сдавала (3,37 н/моль) … высоковат пограничный.. у кого были подобные истории? Чем закончилось 🙏😎