Войти
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Москва

Эмбрионы 🐣🐣 5 сутки

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года)

Ну, ваша бласта условно между хорошистом и троешником. Никакая она конечно не вылупляющаяся)

0
22.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Кали Юга, слова Ре « он дорос и даже успел вылупится» 🫣🫣🫣 вот мой мозг и сломался 🙄🙄🙄 и какие шансы у него с моим прогиком прогиком..

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 года)

Наиля , не могла бласта 3ВС вылупиться, нуу...

Может вы с цифрами чего напутали просто?)

По прогику не скажу, никогда его вообще в протоколах не сдавала

0
22.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Кали Юга, неее с мужем сидели все нам в компе показывали цифры и слова ее.. пришла после переноса начала в инете анализировать и тут получилось не понимание .. ещё на эмоциях запуталась , у эмбриолога ещё раз спросила , что значит цифра 3 , она сказала это размер бласты

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 года)

Наиля , ну в общем ваша бласта маленькая и не доразвилась до стадии хэтчинга) может подбодрить вас решил эмбриолог просто) уже теперь вынашивайте)

0
23.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Кали Юга, могли и так , просто мне не рассказали естественно об этом.. у меня Ре чудесная девушка отзывчивая🥰 эмбриологи и медсестры тоже🥰 главное чтобы прикрепился, вроде малыши BС имеют не плохие шансы , и эндик не подвёл 🙏 спасибо вам за ответ 🌷 лёгкой беременности 👼🏼

0
23.08.2022
Мама мальчика (3 года)

Наиля , ах, если бы отзывчивость и доброта помогали в нашем деле))

Спасибо вам🤗 все получится🤞

0
23.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Кали Юга, ну почему … мне кажется если бы мы тут на сайте не поддерживали друг друга, половина бы уже сдалась 😎 а так я всегда себе повторяю у Бога всегда все вовремя 🙏

0
23.08.2022
Мама мальчика (3 года)

Наиля , неее, толку то от этой поддержки, если Б не наступает))

Хорошо, что у вас позитивный настрой) сохраняйте его как можно дольше😉

0
23.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Кали Юга, у меня скорее спокойный настрой.. стараюсь заранее не огорчаться и не радоваться 🙂

0
23.08.2022
Мама мальчика (3 года)

Наиля , это лучший вариант)

0
23.08.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

По-хорошему конечно в крио лучше уйти , тк перед триггером прог уже был высоковат, но очень жалко эмбрион 3ВС , и вообще как он может вылупляться если у него стадия развития 3 ? Может все таки попробовать его заморозить ? Если сильный , то заморозку он перенесёт

0
22.08.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Лекси , так уже подсадили )

0
22.08.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Alena, ааа , ну тогда будем держать кулачки , все вполне может получится 🙏🏻

0
22.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Лекси , есть шансы что приживется?

0
22.08.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Наиля , конечно есть ! У вас прогестерон не прям высокий перед триггером, и тем более с ВС очень много удачных историй

0
22.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Лекси , спасибо дали надежду 🌷 мы с мужем а то приуныли)

0
22.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Лекси , вот и я не понимаю этого.. голову сломала .. сказала он хорошая бласта которая уже вылупляется, эмбриолог сказал цифры это размер от 2-6 бывают, а не стадия развития .

0
22.08.2022
Мама девочки (2 года) Яя

И я не совсем поняла как эмбрион 3bc вылупляться начал?😄 они вроде 6ками становятся при вылуплении

0
22.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

М, нет получается .. слова моего Ре, что он развит и даже уже хетчинг начался …🫣

0
22.08.2022
Мама девочки (2 года) Яя

Наиля , когда начинается хэтчинг это 5, а не 3. Ну ладно, если вам уже перенесли всё равно, желаю удачи! Пусть всё получится ☺️

0
22.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

М, цифры эмбриолог сказал что это не дни, размер.. допустимые от 2-6, поэтому и бывают пятидневки 2аа, 3аа и тд.. спасибо надеюсь прогик не настолько был высокий ..чтобы помешать имплантации.. спасибо 🌷

0
22.08.2022
Мама девочки (2 года) Яя

Наиля , да, это не дни, а размеры. Когда начинается хэтчинг эмбрион оценивают цифрой 5.

0
22.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

М, ну эмбриолог и Ре )) рассказали мне это🫣у меня голова болит ещё об втором 🐣 дорос бы завтра 🙏

0
22.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Уфа

У меня в Крио и 6ВВ и 5ВС есть. Почему боятся морозить 🤷🏻‍♀️

0
22.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Зиля, сказала Ре что они могут потерять в качестве😔 заморозка это тоже стресс .. мне перенесли ее сегодня не заморозили, вот думаю какие шансы у меня.. учитывая мой прогик пограничный перед триггером .. и есть ли шансы у второго эмбриона ..

0
22.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Уфа

Наиля , с шансами вообще не угадать. Пусть все получится! 🙌

0
22.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Зиля, спасибо 🌷лёгкой беременности вам 🙏👼🏼, чихните на меня ..😎

0
22.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Уфа

Наиля , мальчиковый вам аааааааааапчхи!!! 🤗

0
22.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Зиля, 🌷🌷🌷🌷🌷

0
22.08.2022
Мама девочки (2 года) Яя

У меня был 3,7нмоль. Моя Ре сказала что норм, можно переносить) Ре из другой клиники сказал точно нет 🙅🏼‍♀️ край на третьи сутки, если прям очень надо перенести сейчас.

0
22.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

М, вам перенесли в итоге же? Моя Ре сказала в идеале не больше 3, но тк морозить нельзя эмбрион переносим..

0
22.08.2022
Мама девочки (2 года) Яя

Наиля , нет, не перенесли. Меня гиперстимуляция накрыла. Перенос будет в следующем цикле по этой же квоте.

0
22.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

М, ого.. берегите себя🙏 может и к лучшему тогда , что перенос перенесли .🌸🌸🌸

0
22.08.2022
Мама девочки (2 года) Яя

Наиля , почему ре сказала что нельзя морозить мне так и непонятно. Если он 3bc.. и 6 морозят. А 6 это полностью вылупившийся эмбрион.

0
22.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

М, морозят но у троечников есть разморозиться 3сс, слова Ре.

0
22.08.2022
планирую беременность Челябинск

Соглашусь с девочками, что ваш 3вс это не вылупляющаяся блациста, может ей сделали хэтчинг и она стала вылупляться, потому что вылупляются они с циферкой 5, не раньше.
У нас морозили Bl 1, после разморозки стал 3ВС.
И пусть у вас все получится🙏🏼🤰🏼С такими эмбриончиками множество хороших примеров рождения малышей.

0
22.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

В ожидании чуда, спасибо 🌷🌷🌷надеюсь наш второй малыш подрастёт 🙏 и сегодня меня ждут хорошие новости 🐣 жалко эмбриологи не дают эмбриолист, хетчинг у нас в клинике платный я этого не оплачивала это если они только решили сами помочь.

0
23.08.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Я в этом ноль, но подсаженный довольно резвый, дай Бог через 9 месяцев увидим фоточки с выписки 🤗

0
22.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Вика спасибо 🥰🥰🥰 шустрик точно, у нас пятые сутки только сегодня вечером , а он уже утром почти как на шестые сутки😎 тоже надеюсь что боец там.

0
22.08.2022
Краснодар

У вас омс? Сколько клеток взяли ?

0
22.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Настя , 9 из них 8 зрелых , оплодотворились все, но правильно только 5, до пятого дня дошли два 🐣🐣

0
22.08.2022
2я стимуляция и снова слабые эмбрионы Результаты ПГД. Эмбрионы не пригодны к переносу

Похожие записи