Девочки ,сегодня перенесли моих деточек ❤️Надеюсь они останутся со мной все 9месяцев )
у меня один вопрос прошло где то 7часов увидела немного крови вышла вместе со свечками ,как думаете это норма ??я просто долгую дорогу ехала
Девочки ,сегодня перенесли моих деточек ❤️Надеюсь они останутся со мной все 9месяцев )
у меня один вопрос прошло где то 7часов увидела немного крови вышла вместе со свечками ,как думаете это норма ??я просто долгую дорогу ехала
Желаю вам удачи😇. У меня сегодня тоже был криоперенос двух пятидневок.
Ничего страшного, перед переносом делают узи и чистят «проход» от утрика. Плюс вставляют «агрегат», чтобы видно было матку… Поэтому могут быть кровеносные выделение вместе с утриком после. День/два и их не будет.
Удачи вам 😌пусть ваша бусинка приживётся 😇
Предполагаю, что это прикрепление) подобное было именно в удачном протоколе)
Наверняка ничего страшного, но лучше напишите своему репродуктологу и наблюдайте😊
У меня тоже сегодня перенос был🐣🌷 пусть малыши крепко держатся за нас🙏