Я заболела 🙂 это, к слову о том, какая я все таки неудачница ))
Температура 37,4, горло болит, кашель. Ре я ничего не сказала. Перенос 27 августа. Буду надеяться, что мне полегчает.
Втираю эстрожель, пью дюфастон и ввожу в причинное место гель миражель, ну и метипред по пол табл. Вчера ещё вколола хгч 5000 для своей любимой кисты, ну точно нельзя отменять перенос, укол стоил денег 😂😂
Вот такие дела, девочки. И ведь у меня с самого начала был неважный настрой.