Войти

Это не крио, это жопа 🙂🔫

жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Зачем так рисковать? Сдайте на ковид, если подтвердиться перенесите оно того не стоит.

0
22.08.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Чебоксары

Юла, 😩😩😩

0
22.08.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Кассандра , сейчас как раз плакать не надо надо все нормально делать а не через опу. Если просто простуда то до 27 есть время, а если нет то поберегите своих детей и себя.

0
22.08.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Чебоксары

Юла, да, если через 2 дня не полегчает, значит, это что то серьёзное

0
22.08.2022
Москва

Была в вашей ситуации, простуда перед переносом, думала ничего страшного и буду на ногах к нужному дню, в итоге ангина, протокол неудача. Жалею, что допустила такую глупость.

0
23.08.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Чебоксары

Natalinna, думаете, это все таки взаимосвязано ?

0
23.08.2022
Москва

Кассандра ,

да, напрямую, на 2пп температура была уже 38, а выше 37.3 ее держать не желательно ( это я позже узнала), вредно для эмбриона.
0
23.08.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

У меня тоже самое было в момент переноса .

Я ничего не отменяла

0
22.08.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Чебоксары

Cleo, буду смотреть по состоянию. Если через 2 дня не полегчает, значит, это что то серьёзное

0
22.08.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Аккуратнее. Если это корона, не советую перенос делать 🥹

0
22.08.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Чебоксары

Alena , я это все понимаю. Но, просто, в то же время, я уверена, что у меня будет очередной пролёт без имплантации. И моя болезнь никакой роли не сыграет

0
22.08.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Кассандра , просто ковид в момент зачатия опасен. Вместо получится, вы потом себе это не простите

0
22.08.2022
Москва

А у Вас в клинике разве не требуют справку о ковиде перед переносом? Я сдавала в среду,а в пятницу был перенос . Срок маленький у этого анализа.

0
22.08.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Чебоксары

Ксюша, нет, никогда его не требовали

0
23.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

В цикле переноса, начав горстями есть прогинову и обновив анализы, сначала простыла, а потом и нюх пропал к 8 марта). Сдала пцр - +, отписалась Ре, снизила по ее указанию дозу. Ну и перенесла на месяц всё. Через месяц самочувствие и анализы были нормальные, успешный перенос в апреле. Если корона - вряд ли эмбриону поможет вирус в момент переноса... и заразить сможете народ в эко-клинике. Сдала бы пцр платно-быстро.

0
22.08.2022
День переноса ) А может врач вместе с эмбриологом врать?

Похожие записи