Войти

Шеечная беременность

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Если Вас это хоть немного успокоит, то матку удаляют при перешеечной беременности, когда ворсины хориона прорастают в пространство между маткой и шейкой. Это крайне редкая патология.

При шеечной беременности матку сохраняют.

Пусть Ваше состояние окажется кровотечением, которое никак не скажется ни на Вас, ни на Вашем малыше.

0
22.08.2022
планирую беременность Волгоград

Меня тоже ею пугали, я думала, коньки отброшу от одного описания 🙈 но это редчайший случай, находят её, как правило, уже очень поздно, её видно по УЗИ, не накручивайте себя. Взгляните на это так: ваш организм сейчас работает как-то не так, но он явно беременный, поэтому всякое возможно, у вас там малыш растёт, старается, не сдаётся. А вы что делаете? Плачете, стрессуете, нервничаете, читаете страшилки всякие. Не мешайте своей беременности. Она пошла не так, я понимаю ваши страхи и отчаяние, но хороший исход вполне возможен, у моей подруги кровило во время б. с первых дней и аж до шестого месяца, с сохранений не вылезала, совсем отчаялась уже, в итоге у неё родился здоровый сыночек в срок 🍀😇

0
22.08.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 17 неделя Великий Новгород

Спокойно! У вас уже такой хгч, что возможно что-то увидят на узи. Проситесь обязательно, чтобы сделали, если в больнице лежите.

Я была на вашем месте с растущим хгч и жутким кровотечением в течении двух недель. Тоже накрутила кучу самых страшных вариантов: и шеечная, и внематочная. Но оказалось, что вела так себя моя гиперплазия. Пошла имплантация, но как объяснила ре, произошла неполная инвазия из-за гиперплазии, отсюда и кровища в моем случае.

НО у вас обязательно все будет иначе и все будет супер! Малыш останется с вами🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Держитесь, милая❤️

0
22.08.2022
Москва

Как же любят у нас некоторые врачи пугать раньше времени 🤦🏻‍♀️ я желаю, чтобы ничего такого у Вас не подтвердилось, а потом задуматься над сменой врача

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Ну вы что? Давайте дышите! Очень у многих кровотечение и вынашивают нормально)

На внематочную и то больше шансов, чем на шеечную) и то и то большая редкость!

0
22.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Саранск

Привет), у меня труб нет

0
22.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

А почему не брюшная? Что за стиль у врача?? Вы и так измотаны. Ну почему бы не пригласить на узи и всё? Очень взбесило поведение врача. Очень.
Сопереживаю вам и хочется вас защитить!

0
22.08.2022

Здравствуйте,кто доктор у вас?если не секрет

0
22.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Саранск

Светлана Курканина, я Эко в Казани делала

0
22.08.2022

Svetik, понятно

0
22.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Шеечная беременность - крайне редкое событие. Прочитала, что по некоторым данным ее частота составляет 1:16 000

Не переживайте, скорее всего врач просто вас пугает. ХГЧ растет хорошо, что тоже говорит в пользу нормальной беременности.

Пусть скорее всё наладится!

0
22.08.2022
Мама двоих (24 года, 2 года) Орел

Я конечно понимаю, что врач может у вас како-то суперпрофессионал, что смогут получить симптомам предположить такое..... Но, я бы раньше времени не ставила бы на себе крест. Если кровотечение, можно вызвать скорую, в приёмном должны сделать УЗИ. Ну или попробовать уснуть и утром срочно на УЗИ. Помоги Вам Бог! Пусть ничего из того, что ПРЕДПОЛОЖИЛА доктор, не подтвердится. 🙏

0
22.08.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барселона

Ну это одно из ее предположений( гинеколога ) из за того что кровит сильно а причину найти не могут , не переживайте , пока это всего лишь предположение и пусть им и останется , у вас так замечательно растёт хгч , все обязаны быть хорошо и малышок прикрепился там где нужно , когда у вас узи ? Почему уже сейчас не делают ? Вы же в больнице насколько в поняла из предыдущих постов , вместо того чтобы на узи вести , вам такие вещи доктор говорит да ещё и по телефону ?!

0
22.08.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Храни Вас Господь🙌🏼 Пусть это будет ошибкой!

0
22.08.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

С чего у вас шеечная беременность? Кровит у многих в первом триместре, у меня вообще 2 раза были сильное кровотечение; ничего родила. Если кровотечение сильное, то лучше конечно скорую, в приёмном может узи сделают, капельницу с транексаном поставят.

0
22.08.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Какое "это"? Что там такого особенного?

У меня кровило, но беременность была обычная.

0
22.08.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Если рассмотреть все варианты , то матку точно не удалят , сейчас уже другие методы . Но такая Беременность это редкость . Завтра прям на узи бегите, все будет хорошо 🙏🏻

0
22.08.2022
Драма

мне в больнице говорили что такое может дать полип цервикального канала. Который зависим от беременных гормонов. И ничего с ним не сделать, до 16 недель вроде.

0
22.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Саранск

Мне никогда так страшно не было как сейчас… дай бог чтоб этот страшный недуг обошёл стороной

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

С вашим значением хгч уже все видно должно быть на узи, так что для успокоения нервов побыстрее сделайте

0
22.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Нервы трепать себе без подтверждённого диагноза🤷 ну вы чего? Может там всё нормально, а вы столько нервничали, ну зачем?

0
22.08.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Москва

А вам без УЗИ шеечную поставили? На глазок? Тогда не переживайте, 99% что у вас её нет.

0
22.08.2022
Саранск

Света, держитесь, не паникуйте! Пройдите узи, там видно будет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Сил вам!

0
22.08.2022
Хгч 12 дпп 13 дпп новости

Похожие записи