Войти

13 дпп выделения

Мама мальчика (3 года) Москва

У меня было.

0
28.08.2022
Тверь

Olga, а долго у Вас это было?

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
Комментарий удален
0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Асенька , не особо. Я всё почти делала по инструкции репродуктолога и по памятке протокола. Я писала тут дневник дпп, 2 поста есть, почитайте.

0
28.08.2022
Тверь

Olga, да, я уже читала. Спасибо за ответ🙏

0
28.08.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Тверь

И у меня было. У меня вообще как то раз кровотечение открылось. Так что не страшно:)

0
01.09.2022
Тверь

Валерия, надеюсь, ничем плохим это не грозит. Хгч растёт в динамике. На 17 дпп-3740.

0
01.09.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Тверь

Асенька , все хорошо будет! Хороший рост!

0
01.09.2022

Тут у половины мазня в первом триместре

0
28.08.2022
Тверь

Мария, Спасибо за поддержку 🙏 в стараюсь.

0
28.08.2022

Не переживайте🙏Насколько это возможно

0
28.08.2022
6 дпп тест 😔 Чудо или испытание на прочность?🤔

Похожие записи