Итак ,сдала вчера анализ , как и планировала на 14 дпп.
пришел -1498.
тьфу-тьфу-тьфу.
надеюсь , что все хорошо .
10 дпп-253
14 дпп-1498
вроде неплохо, а так волнуюсь ,когда «дзилиньк, результат готов»,сердце выскакивает .
девочки , я беременна и не верю этому !
наверное, когда буду идти животом вперёд ну или рожу , тогда дойдёт .
господи , только бы было все хорошо 🤞🙏
по самочувствию, все неплохо , ничего особенного не заметила , кроме слегка увеличенной груди, шагаем вперёд и только вперёд 🕊
верим в лучшее 💐
Урааа🙏🥳 поздравляю Вас 🫶
П.С. когда приходит смс от инвитро с результатом хгч - сердце выскакивает из груди , и душа в пятки уходит , даже не знаю как бы ещё описать это чувство 😃