Войти
жду мальчика, 16 неделя Минск

14 дпп.Хгч

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Урааа🙏🥳 поздравляю Вас 🫶

П.С. когда приходит смс от инвитро с результатом хгч - сердце выскакивает из груди , и душа в пятки уходит , даже не знаю как бы ещё описать это чувство 😃

0
28.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Минск

Елена Мур, о дааа, мне кажется в процессе эко таких моментов миллион , каждый раз -ниточка шанса и безумного волнения . Могу сказать -это некий вид геройства женщины. ❣️💐

0
28.08.2022
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Хочустатьмамой, это точно 🫶 ❤️

0
28.08.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

😍😍😍😍

Какие волшебные цифры, поздравляю вас. Ура

Всем таким волшебных цифр хгч.

😇

0
28.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Минск

Рыбка, спасибо, истинно желаю каждой девушке 🙏

0
28.08.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Иркутск

Поздравляю!

Да, открывать файл с анализом очень волнительно)

0
28.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Минск

Анна , спасибо большое ☺️ взаимно 🙏🤞

0
28.08.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Тоже помню как боялась открыть результаты Инвитро. Ещё интернет тупил повисал, я думала поседею. Лёгкой беременности 🍀

0
28.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Минск

Hellga, спасибо девочки , взаимно 🙏

0
28.08.2022
Воркута

Поздравляю 😍мы с вами рядом идём 11дпп-234, 14дпп-1520 завтра ещё иду 21дпп🙏 у вас один эмбриончик?

0
28.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Минск

Людмила , переносили 2, но как уж будет )

0
29.08.2022
Воркута

Хочустатьмамой, мне тоже двоих отличников☺️Сегодня пришёл хгч-7636 надеюсь там два малыша🙏

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Челябинск

Все будет только хорошо, иначе быть не может! Легкой беременности)

0
28.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Минск

Рита Терещенко, спасибо,взаимно 😘 пусть все будет отлично 🙏

0
28.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Минск

Рита Терещенко, спасибо, тешусь приятными мыслями и не верю 🤞🙏

0
28.08.2022
планирую беременность Карасук

Девочки читаю ваши коментарии... И просто слезы наворачиваются.. Как нас много!!!! Я желаю всем чтоб каждая из нас стала мамой... Здоровеньких малышей....Какими путями тяжёлыми мы идем к этим крохам🙏🙏Всем желаю искренне увидеть на тесте две яркие полосочки.. 😍🥰😘🙏🙏🙏🙏Дай Бог...

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Как же здорово!😍😍😍 у меня вроде только-только были те же события, а уже 2 триместр начался) время быстро летит! Пусть малыш за Вас хорошо-хорошо держится!!!

0
28.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Минск

Буду мамой, божечки , как быстро летит время !спасибо большое, легкой беременности и родов Вам 😘🙏

0
28.08.2022
планирую беременность Минск

Поздравляю от всей души 🥳

0
28.08.2022
Тест 15дпп 10+4 узи двойняшки

Похожие записи