Войти

ХГЧ укол как делать?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва
Изображение

Мне Г вот так рисовал, тоесть на одну баночку раствора идёт одна баночка порошка , потом получившиеся растворы собираете в один шприц и все

0
28.08.2022
Воронеж

А как вы будете растворять вторую ампулу?

Растворенной первой?

Я бы растворила каждую ампулу с порошком своим раствором и смешала в одном шприце.

0
28.08.2022
Брянск

Я растворяла сначала один порошок, потом этим же растром второй, но у меня вечно что-то оставалось в ампулах и в итоге в шприце совсем мало было и потом я уже сразу брала 2 ампулы с жидкостью и вливала в порошок, сначала в один, потом этим раствором во второй

0
28.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

У меня был укол хгч 7500. А порошок был по 1500. Т.е. 5 порошков. Мне сказали все 5 растворить одной жидкостью. Хотя их было в наборе 5. Я растворяла 1 порошок, забирала все это в шприц, переливала в другой порошок и так вот в одном растворе получилось 5 порошков в один укол. Если порошка всего два, можно наверное и каждый в своём растворе сделать, как вам ниже написали.

0
28.08.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Ничего не должно остаться, надо каждую ампулу порошка развести ампулой раствора, потом все это набираете в один шприц, встряхиваете хорошо ещё раз и вводите сразу лекарство

0
28.08.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Я покупала 2 шприца 5 гр - одним смешивала отдельно каждый порошок с раствором, набирала в шприц один флакон, потом другой. Потом вставляла новую иголку в шприц

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Сначала смешиваете каждую ампулу с порошком. Потом все это набираете в шприц и делаете укол в ягодицу.

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мне ре сказала, в 1 растворе 2 порошка растворить. Тоже в панике перед уколом за 30 мин написала в 11 ночи🙈😂😂 она сразу перезвонила и объяснила

0
28.08.2022
планирую беременность Самара

Всем спасибо 🌺 так и поступлю! Все смешалось в голове, вчера делала гонал 3 по 75гр и врач сказала смешать только 1 раствор в 3 ампулах порошка... Подумала и здесь так же

0
28.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Я смотрела ютуб) Все прекрасно объясняют и показывают👌

0
28.08.2022
Эко с дя кто делал? Крио или свежий протокол?

Похожие записи