Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

Имя для мальчика

Мама троих (6 лет, 5 лет, 19 дней) Яя

Если их обычных то Андрей, Илья, Кирилл и Евгений) ну красивые как не крути

С Михайлович все звучит как будто начальник

МихалМихалыч я такое не оч воспринимаю, типа фантазия закончилась)

Мы с мужем когда еще не знали пола наших дочек, если вдруг мальчик обсуждали - Теодор, Леонард и Себастьян, Илай.

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Yana, прикольно вот только отчество для таких имён должно быть подходящее😀

0
28.08.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 19 дней) Яя

Мими, у нас папа Ян. Если бы мужа так не звали и был бы сын назвала бы Яном 100%)

0
28.08.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Yana, а фамилия такая же необычная?

0
28.08.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 19 дней) Яя

Елена, ну скорее всего да) Мачаридис у нас фамилия, греческая

0
28.08.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Yana, тогда да, имена классные)))) а то Леонардо Козлов, к примеру, это перебор конечно))))) даже если Янович)

0
28.08.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 19 дней) Яя

Елена, бесспорно, все должно быть разумно) у нас есть знакомый Арнольд Курочкин, ну такое себе)

0
28.08.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

У меня сын Артем (Тема,Артемий,Артемон,Артек,Темыч ....) и еще 100500 сокращений и коверканий😆 ну мы в шутку конечно так))) Нравится мне это имя,хоть убей))) Мечтаю о втором сыне,назвала бы Даниил))) Данька ласково...эээхх)))

0
28.08.2022
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Элис Камирен, блин, а у вас в городе много Артёмов? У меня сын бегает и на площадке три других вокруг и на каждой так 😅

0
28.08.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Tati, Артемов тьма просто)) к нам когда врач пришла в первый раз на патронаж,сказала "Ну вот,еще один Артем. Уже 15 за этот месяц" 😆 Было это 13 лет назад и вот все эти 13 лет просто бум на это имя))) в классе еще два Артема, в садике 4 Темы было😅 Ну я на самом деле не смотрю на это, главное,что бы имя нравилось)))) И не какой ни то там Архип или Апполон🤦‍♀️ детки жестокие,ребенок потом спасибо не скажет за такое имечко)) И брат мой учудил,назвал дочку Евой...Седова Ева Денисовна..ну такое себе на самом деле..но и не Фрося и слава богу😆

0
28.08.2022
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Элис Камирен, дааа, из топа не выходит 😅 У нас и взрослые и малышня все Артёмы, правда ещё есть много Марков и Матвеев. Но и я смотрела на то что нравится, тоже в школе и универе было еще по одной Тане в группе и даже как-то не обращала внимания))

0
28.08.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Tati, оо,Марков у нас тоже сейчас очень много)) и вот Даниэль еще в моду вошел)))

0
28.08.2022
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Элис Камирен, Даниэль потому что Даниилов тоже много, а так вроде тоже Даня, но другое имя 🤣

0
28.08.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Tati, ну да,хитрят родители как могут🤣

0
29.08.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Не нравится сочетание Михаил Михайлович (два раза акцент на х).
Мы назвали Илья и Никита, думаю наши внуки будут нам «благодарны» за отчества 😂

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Женя, 😂

0
28.08.2022
Мама шестерых (от 3 года до 16 лет) Малоярославец

У меня пять сыновей 🥰

Егор

Кирилл

Антон

Илья

Даниил

Может понравиться какое нибудь 😄

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Таисия Фелиз, Даниил мне как и Никита нравится👍

0
28.08.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Фёдор Михайлович звучит красиво на мой взгляд

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ирина, да так царя по-моему звали😀и корону сразу на голову

0
28.08.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Мими, так точно звали Достоевского))

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Юлия Sonnце, точно, это я с Алексеем Михайловичем перепутала

0
28.08.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Мими, 😁😁😁

0
29.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

вы мне напомнили: мама моя рассказывала как-то про разговор с подругой, та думала, как сына назвать и такая: ну главное ,чтоб не Олег. Мама ее спрашивает - а чего в олеге-то плохого? она такая: нет, ну ты подумай, вот родится у меня внучка, и будет она Оле-говна.

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Эль, 😆

0
28.08.2022

Эль, у меня подруга так же рассуждала про Олега, называя сына))))

0
28.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Арсений Михайлович красиво звучит... прямо видно, как с кленов осыпается листва, красивая, теплая осень... романтично.

Георгий Михайлович

Богдан Михайлович

Константин Михайлович

Климентий Михайлович

0
28.08.2022
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

У меня сын Артём и даже мне задали вопрос, а думала ли я о том как будет отчество звучать. Хотя как по мне Артёмовна вполне нормально. А на счёт Никитична, тут видела пост девочки и они свою дочку записали как Никитовна, считаю это лучше чем стандартное Никитична 😄👍 Александр сейчас кстати редко слышу, так же как и Владимир, Виктор и тп

0
28.08.2022
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет), планирую беременность Петрозаводск

Отчество внуков не моя проблема:)))

Платоновна и Платонович тоже так себе)

0
28.08.2022

У меня сыновья Данила и Никита. Про отчество даже не заморачивалась. Родители, надеюсь, смогут подобрать созвучные имена под свои отчества) У вашего супруга простое имя. К нему много имен подойдет. Но нужно простое имя, незаковыристое

0
28.08.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Не парьтесь, судя по именам в детском саду моего сына лет через 40 Никитична и Ильинична никого не удивят, сейчас такое разнообразие имён, что будет множество более странных отчеств)

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Аля, это точно

0
28.08.2022
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет), планирую беременность Петрозаводск

Отчество обычное простое, я бы выбирала из "стандартных" имён.

У меня Платон и Пётр.

Если ещё получится хотела бы Марка или Матвея.

0
28.08.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня брат Андрей Михайлович.

А так, можно почти любое, какое нравится, подобрать, но не сильно вычурное. У меня, например, сын Леонид, тоже хорошо сочетается с отечеством Михайлович.

0
28.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня было 3 варианта имени (Михаил, Тимофей и Лев) ждала как родится, посмотрю на кого похож будет, так и назову. Родился Миша)

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Seaview, класс👍

0
28.08.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Борис, Леонид, Пётр, Виктор (я тащусь прям) Виктор Михайлович звучит, Сергей (вообще один правда будет и в саду и в школе))))),

0
28.08.2022
Мама мальчика (14 лет) Стрежевой

У нас Леон. При второй беременности перепутали пол. Когда думали, что будет мальчик, хотели назвать Толясик☺️

0
28.08.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Кемерово

У меня Роман и Владимир. Вообще, люблю мужские имена, они мне прям почти все нравятся. Люблю очень Николай (Ники), Лев (Львуша), Леон (Лео), Сергей, Дмитрий ❤️

0
28.08.2022
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов
0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Воскресенск

Мы назовём Давид, ещё нравится Марк и Ян.

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Надежда, давид красивое имя

0
28.08.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Леонид Михайлович

0
29.08.2022
Бабаево

Степан Михайлович)

0
29.08.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

У меня сын - Иван Михайлович)

0
28.08.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Калининград

Юрий

0
28.08.2022
Феринжект в первом триместре 26 недель коричневые выделения 😵‍💫

Похожие записи